Klopopryg

Klopopryg
Рейтинг
359
Регистрация
29.12.2004
Должность
SEO
Рекламирую и оптимизирую сайты
Пришел:
Есть знатоки оружия, никогда не державшие его в руках, но готовые по пены у рта обсуждать.

интересно, какие результаты они покажут на практике, мм?

P.s.

в этой теме была рассказ, когда человек получил работу в руководстве лишь придя в хороших часах... тот кто его собеседовал взглянул мельком на часы, все понял, поговорил за жизнь и дал человеку должность.

/ru/forum/296512

vbgm:
Аристократ и наблюдательность с логикой - не всегда сопутствующие явления.

Я вот логики не могу уловить....

По сути человек говорит: разбирается в предмете тот, кто его не имеет.

Люблю теоретиков.

ZeeRaN:
А другим обычным людям, не собирающимся покупать эти часы, зачем?

А им нужно (десять оборотней)

---------- Добавлено 05.11.2012 в 02:26 ----------

texter:
У Пелевина в "Generation П" раскрыта тема.

Ничто так не выдает принадлежность человека к низшим классам общества, как способность разбираться в дорогих часах и автомобилях.

Пелевин? Не.. не слышал...

Пы..сы...

Ви́ктор Оле́гович Пеле́вин (род. 22 ноября 1962, Москва) — русский писатель. Родился в Москве 22 ноября 1962 года. Долго жил в районе Чертаново

Сразу видно аристократа

ZeeRaN:
Всего один вопрос - зачем? Зачем обычному человеку знать марку самого понтового автомобиля, пиджака, часов или одеколона?

Вам незачем

Redbaron_chaos:
Дык не приглашают :(

ну когда то, что вы делаете, будут покупать по 300-500 тыс. зеленых, тогда пригласят

[ATTACH]115816[/ATTACH]

jpg 112111ss.jpg
Ria.neiron:
Ну наверное да, сильно. А кто это вообще такие и зачем тут этот скриншот?

Самые_крутые_часодельщики :) http://ru.wikipedia.org/wiki/Breguet

захотелось мне так (удобнее, чтобы без переходов - юзабилити) :)

MrKIM:
e-mail: triada-m:)inbox.ru
e-mail: hosting:)qwarta.ru

Хм... а как нашли?

Все, сработало, доступ востановлен, все огромное спасибо, особенно MrKIM

MrKIM:
Домен в РуЦентре

Вам нужно зайти, выбрать восстановление по домену, вписать ИНН конторы и нажать кнопку восстановить

Ха, точно, сработало, письмо отправилось... осталось только клиенту найти ящик, на который его регил :)

MrKIM:
Он в РуЦентре

https://www.nic.ru/cgi/pass_forgot.cgi тут ввести домен и ИНН

Ну так регистратор не ру-центр, как он мне даст такие данные?

На всякий случай попробовал, не помогло

---------- Добавлено 29.10.2012 в 12:39 ----------

M.E.:
Ой, да у Вас проблема гораздо проще, чем подумалось изначально.
Хуиз же есть.

Ииии... как это может помочь? Там написано, что домен на таких то днс, на юр.лицо зареген, больше ничего.

svv:
Заметил появление в САПЕ ссылок вида:
круглая кровать #a#круглая кровать#/a# круглая кровать

Интересно, а Яндекс атата не даст? Интересует атата как к акцептору, так и к донору.

Вот он машинный подбор окружения, если встречается только единожды, то ничего страшного не будет, а по всему сайту, достанется донору уж точно, а акцептор только бабло зря потратит.

Всего: 9506