+1 наш пацифист Бардо как всегда рюмашку опрокинет, в тему про оружие влезет и убежит закусывать....
Ок, про ПТУ потёр!
Так я не понял, с чем ты не согласен и о чем мы спорим?
Что АК не требует ухода?! - с этим я не спорю!
Что кучность у АК хуже, чем у (список)?! - думаю с этим ты не споришь!
Остается вопрос: что в бою важней!? А тут по ситуации и по географии и по тому, кто и как ухаживает. У одного не клинит, но он попасть не может, другой попасть может, но у него клинит.
P.s. и вообще, тема про то, что Калашников умер, а не какой автомат лучше.
Если солдат должным образом ухаживает, то проблем не будет. А вот если ты стреляешь-стреляешь и попасть не можешь, а в тебя 5 пуль всадили, вот тут вопрос!---------- Добавлено 23.12.2013 в 22:01 ----------
Диплом покажешь?
Ну да, это не двор лопатой мести...
Но раз пошли в сторону надежности, давайте вооружаться булыжниками, вообще ни одной осечки и тысячелетия использования. До сих пор многие пользуются, даже на майдане.
Спешл фор юу
[ATTACH]130997[/ATTACH]
[ATTACH]130998[/ATTACH]
Смотрим с к 5.43 и узнаем новое!
Есть и другое мнение, поэтому и отказались от закупок калашникова, его время прошло. Он для плохо обученных бойцов
Да, а так?
На самом деле он не столько изобретатель, сколько копипастер, скопировал с штурмгевера stg–44. А популярность вызвана лишь дешевизной и простотой производства. Стреляет отвратительно. В мишень, в которую М-16, АЕК-971, АН-94 кладет весь магазин в пределах контура человека, АК даже в молоко попасть не может.
Целый ряд автоматов, которые не принимают на вооружение лишь потому что по калашнику уже отлажены откаты.
АЕК
АН
Если посмотришь, то сам Миша почему-то на охоте использует не свое детище, а другие ружья, хотя на базе АК была создана линейка охот.ружей под названием "Сайга"
Если это были горе-оптимизаторы, то несомненно минус. Если хороший спец, то однозначно плюс.
Что за новые фильтры, которые сходу не увидишь, хотелось бы про них узнать.
По сабжу, стоит, это примерно 200-300 факторов из 800, по которым ранжирует яндекс (если учесть, что внешние ссылки по заявлению самого главного, берут на себя лишь 50 факторов)
Тему не читал? Я вылаживал настоящий ИП67, а не леново!
тынц
проверять то он проверяет, но меняется ли расположение блоков относительно друг друга при изменении разрешения - он не покажет.