Klopopryg

Klopopryg
Рейтинг
359
Регистрация
29.12.2004
Должность
SEO
Рекламирую и оптимизирую сайты
burunduk:
баловались линкаторами? возможны санкции в частности пессимизация
страницы .links.html inks1.html уже удалены да и с форумом возможно были проблемы, но санкции могли остаться.

правда возникает вопрос почему Платон ответил что санкций нет 😕

Это были страницы с обменными тур. сайтами, да и было их там с гулькин нос!

aeromouse:
Имхо, у Вас мордашка под фильтром, из-за чУдного подвальчика. :)

Ну тогда должны были перебанить все что можно и все что нельзя!

Там всего 9 ссылок, а не 30-40.

Нет, причина не в этом, подвальчик был и до ответа платона ивановича и он не сказал, что есть нарушения!

Так что ваше предположение мимо!

MASe:
каждый день на кучу ящиков сыплются спамные очки :-((

как в прошлом курсы Американского Английского ....

все помнят что случилось с ген.директором... спамеры - осторожнее... не злите!

Так вот кто спас нас от англ. спама?! ;)

Кстати, очки мне не шлют, это видать или спам-фильтр у вас хреновый или вам персонально на ящик посылают, ждут пока купите! :)

6666:
А у нас половина мнительные, типа нельзя до года.. :)

ОЧЕНЬ ЖИРНЫЙ +1

10 зайцев!

raspberry:
У нас парад самопрезентаций, раз уж пришли - поучаствуете :)

А чего участвовать, меня тут каждая собака знает!

Если чего непонятно - спрашивайте, расскажу все без утайки ;)

Офф.

raspberry, кто вы!?

Вы слишком хорошо разбираетесь для ньюба (сюдя по регистрации). Или вы просто были чукчей-читателем, а сейчас стали чукчей-писателем?

Без обид, просто интересно!

10 зайцев!

Все говорит о том, что вы человек старой закалки! Вы забыли, что есть полис!?

Или вы зарабатываете гораздо больше, чем 200 долларов за 2-3 часа?!

Leevoth:
div {
position: absolute;
z-index: 1;
top: 22px;
left: 0px;
width: 100%;
text-align: center;
}

А дальше как, может написать?

Я понимаю, когда разбираешься, можно глатать символы, теги, операторы, но когда не разбираешься, то ничего не получается!

Если помогаете, то делайте это до конца плиз!

Snowman:
The WishMaster

2) котенка перефоткать! :) ( даже делая альтруистическое и благое дело нужно быть рекламщиком )

+1

И не обижайтесь, я дело говорю, знаю толк в кошках!

SavaHost:
Лондон - это Европа? Съездите, посмотрите. Ооой! 🚬

Ну раз пошла такая пьянка, как тогда насчет квартиры в испании ;)

Всего: 9506