см. выдачу по любому запросу, каких зон больше?
Вопрос ставился не что главное, а какая зона лучше!
Конечно, это яндекс не подумав сказал, чтоб сеошников напугать
/ru/forum/426760
Если яндекс заявляет, что ссылки имеют лишь 50 параметров из 800 (6.25%), то оставшееся 93,75% падает на контент и домен. По моему опыту примерно 5-7% падает на доменную зону.
Это теория или личная практика!?
Проверял несколько раз: 2 сайта, один на ру, другой на РФ, ру - существенно выигрывал.
Правда. Взгляни на ТОП, каких зон там больше? У яндекса 800 параметров, по которым ранжирует, доля приходится на зону.
Только не забудь про побочный эффект - есть люди, которые приезжают БЕЗ звонка, вот они то и могут написать яндексу, что офиса не существует, ну и на форумах потрезвонить.
Я тоже хочу посмотреть, но не столько на человека, а на статистику полугодовую роста посещаемости сайта после его работы.
АУУУУУ.... выложите скринчик, кто-нить... НГ таки же!
Для тех, кому МНОГОБУКВ, сокращу текст ТС:
По теме: не без этого, если тематика не конкурентная.
От того всегда такой честный ТОП ☝
а зачем оно ему надо?
ага, особенно если учесть, что на одном может висеть полмикрорайона
тоже полезная информация
рост, вес, цвет глаз....
Ага... досье ведет.
Это я понял, но Disable не помогает, все равно с винта грузиться
Отключаю UEFI
[ATTACH]131264[/ATTACH]
[ATTACH]131265[/ATTACH]
Меняется лишь то, что при загрузке ни используется графический режим, вот и все:
[ATTACH]131266[/ATTACH]
нет.
Я полагаю, что надо ковырять здесь в биосе, в пункте: Select an UEFI file as trusted for executing
(но ничего толкового найти не смог в ин-те, а перепрошивать биос в сервисцентре как-то не хочется, если что-то не так наугад сделаю)
Первый экран: HDD1 (жму Enter)
Второй экран: <EFI> (жму Enter)
Третий экран:
<. >
<.. >
<BOOT> (жму Enter)
Четвертый экран:
BOOTX64.efi (жму Enter)
grubx64.efi
Пятый экран:
Add an new file
Do you wish to add this file to allowable database?
Boot Description [_ ]
[Yes] [No]
Да, только ничего не помогает, что ни ставь, в любой последовательности, загрузка будет такой:
Знаю, но ноут на гарантии, 2 дня назад куплен, так что не хочется разбирать как-то.
Если есть подробная, пошаговая инструкция, я бы сделал.
Могу двигать любой пункт, не помогает, при любом порядке грузиться с HDD