egik_v_tumane

egik_v_tumane
Рейтинг
148
Регистрация
29.12.2007

Жду новые сайты в выдаче 1-3 мес. Зоны .su .info .in . - тиша..😒

Sochi-kurort, Kost вам написал *Вероятно вы не знаете, что бывает "бан от рождения". Для бана индексация совсем не обязательна.* вот это поддержка. Вам реально открывают глаза на реальность а вы благодарите ...

The WishMaster, Может человек только начал..Постарается и поймет куда деньги вкладывать..и что делать..И флаг ему в руки!))

Kost:
Sochi-kurort, а почему в этом разделе решили проспамиться? Потому что сайт в бане в Яндексе? ;)

Такие сайты бывают в бане Я ?😂 Ну постарался)) я думал такие сайты в индекс не попадают..Ну человек старается я вот вспомнил свой первый сайт..😮

Sochi-kurort, Фиговый сайт, такие сайты делают школьники о любимой школьной рок-группе. Вам не SEO нужно искать а дизайнера, как минимум.

Sochi-kurort:
Есть сайт http://www.sochi-kurort.com , нужен партнёр сеошник . я нахожу материал для сайта, пишу статьи, Вы раскручиваете сайт. вместе будем решать все вопросы, поставим рекламу, будем продавать ссылки и т.д.
весь доход от сайта делим 50% на 50%. Подробнее пишите на davoyan_armen@mail.ru

Сразу видно что вы постарались.Постарайтесь еще 2-3 года. Возможно будет результат. А пока ..хм. Как в школе когда оценку поставить не возможно = СМ

Какой то недоап . страницы маленько в минус, новых сайтов в индекс не попало..Позиции +2-2

Ufaweb, Со мной всегда вежливо общаются, делают все в срок и дешево.mipix, +1

Забрал с95 и с25.

ТС Спасибо🚬

можно урл в личку пжл

Да меня тоже интересует и support тоже не отвечает два дня.

Всего: 239