ksylite

Рейтинг
243
Регистрация
14.10.2007
sear4er:
По теме, что-то Андрей не комментирует ничего. Довольные то есть?

ходят слухи, что Андрей доволен

master_jeday:
В сентябре было ограниченное закрытое обучение для партнеров Яндекс.Директ, по повышению квалификации, где менеджерами Яндекс.Директ был предоставлен краткий обучающий курс по эффективной работе рекламных кампаний. Этот курс я и хочу вам представить.

Мне вот интересно, у меня есть персональный менеджер (по работе с РА), но предложения мне такого не поступало. Если я задам вопрос про это обучение будет ли подтверждение от моего менеджера?

PEG:
Это флуд не по теме. На сайте указаны полные реквизиты в разделе "о компании". Пробивайте! Фирма белая. Налоги платим исправно.

это не флуд, и это по теме, просто хотелось бы знать реквизиты, чтобы уточнить есть ли вообще такая фирма, а у вас кроме адреса ничего не указано на странице

PEG, т.е. есть всё-таки юридическое лицо у вас, которое вы не боитесь показать как добропорядочная организация? ОГРН назвать сможете?

PEG, в рекламе используется прямой домен клиента или через редирект сливаете?

WeB-Artist:
В любом случае если хотите получить больше подробной информации, то пишите, на все вопросы отвечу.

конкретный вопрос пишу - статистика с ТДС будет?

или все в ключе - я умею давайте деньги?

Отзывы и статистика с ТДС будут?

shark:
поговорю при сделке
кстати есть еще и личка и контакты
или до 600+ думаете набить тут?

А зачем одни и те же вопросы задавать в ЛС, если можно тут спросить, чтобы все могли увидеть?

Или боитесь что увидят что-то ненужное?

PS. до 1700 набивать тут не собираюсь.

Всего: 2117