Быстрая раскрутка группы ОК при минимальных затратах

1 23
Психиатр
На сайте с 16.11.2010
Offline
360
#21

Вам присуждается медаль третьей степени за инфокурсы для лохов. Теперь стоит бороться за Почетный Серебряный Орден Серчера второй степени и Золотой Талер Камчесса.

T0
На сайте с 16.04.2012
Offline
47
#22
Психиатр:
Вам присуждается медаль третьей степени за инфокурсы для лохов. Теперь стоит бороться за Почетный Серебряный Орден Серчера второй степени и Золотой Талер Камчесса.

Большое спасибо. Вот честно, искренне, я не думал что являюсь настолько популярным персонажем на форуме. Благодарю ;)

K
На сайте с 14.10.2007
Offline
219
#23

{видение в тумане} народ покупает => тема-паблик => требование манибека => иски+претензии => возврат денег => RUPak наказывает ТС => BL0

sadakoff
На сайте с 16.02.2009
Offline
58
#24

Лучше стишки пиши. Больше денег заработаешь.

Чем продолжать и дальше псевдо темы продавать.

Покупатели если уж решили выкинуть деньги на ветер,

лучше детям мороженого купите.

Или ТС он его тоже любит

Психиатр
На сайте с 16.11.2010
Offline
360
#25
time00:
Большое спасибо. Вот честно, искренне, я не думал что являюсь настолько популярным персонажем на форуме. Благодарю ;)

У вас всегда есть к чему стремиться, главное не останавливаться на достигнутом.

А почему, кстати, продавцы инфокурсов совсем перестали показывать свои личные достижения на поприще своих разработок? На основе чего люди должны покупать курс?

Человек потел пять лет, заработал на теме миллион, сейчас хочет ее продать, он реально знает как заработать. А инфопродуктчики взяли с интернета тему и выдают ее за свою. Что реально покупают если вы так обнаглели?

sear4er
На сайте с 04.03.2010
Offline
742
#26
ksylite:
{видение в тумане} народ покупает => тема-паблик => требование манибека => иски+претензии => возврат денег => RUPak наказывает ТС => BL0

Просто там ТС видимо упырём оказался. Если бы мне Рупак позвонил - он бы забыл мой номер на всю жизнь и у него бы до конца своих дней руки тряслись :D

Мало того, он бы забыл как на кнопки на телефоне нажимать :D

Профессиональный SEO аудит с гарантией результата (форум). (/ru/forum/824674) EVOLUTION SEO - Оптимизация, продвижение сайтов, вывод из под фильтров (личный сайт). (https://evoseo.ru) Бесплатные SEO консультации. (https://evoseo.ru/seo-consultaciya/)
T0
На сайте с 16.04.2012
Offline
47
#27

Условия немного изменились!

Мануал доработан. Тесты на развлекательных группах показали результат 0.05-0.2р за участника. Раскрутив группу до 10 000 участников Вы сможете легко ее продать за 4000+рублей, при затратах 2000 рублей.

Группа развлекательного характера до 10000 участников раскручивается примерно за 7-10 дней.

п.с но Вам никто не мешает раскручивать паралельно и другие группы.

Поэтому!!!

Я снижаю количество копий до 5-ти. И ставлю цену 8 000 рублей за копию. Мануал окупит себя максимум за месяц.

Контакты:

Skype: privaters00

Icq: 1354746

п.с Для кого важен отзыв, он будет через несколько дней. Когда те кто купили создадут группу, протестируют мануал и отпишут здесь.

ПростоЯ
На сайте с 14.08.2012
Offline
113
#28

time00, Отзыв от кого будет?

Не потей...
T0
На сайте с 16.04.2012
Offline
47
#29
ПростоЯ:
time00, Отзыв от кого будет?

От человека, который купил мануал. На предыдущих страницах я показывал скриншот перевода от него.

Visuall
На сайте с 13.12.2007
Offline
340
#30
time00:
Способ конечно же известный.

Вы задрали уже паблик продавать! Запретить бы совсем этот раздел тут.

99% говна продается!

Над родною над отчизной бесноватый снег шёл... Моя машина на собачьем ходу! В стираных карманах. Паспорта и пальцы. Всё как у людей.
1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий