ksylite

Рейтинг
243
Регистрация
14.10.2007

Удивительно, спасибо, все работает, только еще один вопрос, неужели это нельзя было сделать раньше раз вы сейчас это сделали за менее чем 20 минут??

оно если выбрано "Точное" соответствие НЕ проверяет, "Фразовое" - НЕ проверяет

если ставить "Широкое" то да

вы же понимаете что разница между точное и широкое в 10 раз бывает?

Вы попробуйте не ставить Широкое соответствие и покажите свой скрин тогда

стало быть понеслось...

опять нули ставит :(

vasyman:
равда мошеннический проект таки с хостинга исчез

who's next?!

По всему разделу партнерок пройдетесь?

У меня кстати еще вопрос, ТС вот это для кого написано, как думаете сами?

И вот тут еще немного.

Ну и раз уж вы так жаждите можете начинать писать письма об интернет произволе и партнерском беспределе 2011 года на - 911@mts.ru

vasyman:
а по существу это рассказывать тут о мошеннических проектах, чтобы про них все знали.

рассказывайте, а мы будем иногда заходить и читать :)

ТС вы видмо не понимаете про что я вещаю

Вот у вас проект свой есть, сделали вы там что хотите продавать и продавайте, при чем тут доверие населения к микроплатежам, если у вас ниша совершенно другая? При чем тут партнеры которые льют на те продукты где им удобнее зарабатывать? Ну если вы готовы платить 20-25% партнерам, платите столько. Будет интересный продукт его и брать будут и продвигать будут. А так пока тема выглядит как агитация позакрывать все партнерки, чтобы люди от безысходности частично переметнулись на продвижение вашего продукта.

ну как там, не готово еще?

vasyman:
Оттого и проценты на ПП для партнеров сейчас 75-90% что это всё лоховщина. Партнер нифига не делая, а просто скупая трафик хочет заработать почти все, воспрос только с какого перепугу ? Если соизмерить енергозатраты вебмастера и партнера на нормальном белом проекте то станет понятно что красная цифра для партнера за его усилия в нагонке трафика не более 25% !

я так понял вы просто ратуете за то, что вы готовы платить 25% за тот же результат, за который другие платят 75-85% ?

слишком просто у вас все :) "нифига не делая, а просто скупая трафикя", вот вы уважаемый попробуйте купить траф и оцените как оно у вас выйдет

Всего: 2117