ksylite

Рейтинг
243
Регистрация
14.10.2007
Collapse:
Или вы хотите чего-то больше, чем индекс?

топ видимо как и все :)

купил, запустил, работает, достаточно быстро постит.

ждем результатов по индексации.

Из замечаний не хватает прогресс-бара и можно было бы масштабирование сделать, а то ширина фискированная, что не очень удобно.

Не помещало бы еще, чтобы по клику открывалась линка на пост в ФФ например

TopperHarley:
Добавлен плагин - парсер текстовки(beta версия)

круто, спс, попробуем!

первому скидку сделаете? :)

обновления планируются если что-либо поменяется?

Collapse:
На каждую новую ссылку регистрируется аккаунт.

а ссылки на размещенные линки она складывает в логах или типа того?

А для постинга в закладки разве не требуется предварительная рега или в этих закладках без реги постит?

Collapse:
рогнанные доры входят в индекс спустя 1-2 апа.

только в гугл или и в яндекс?

разница есть по входу туда и туда?

ТС, а нельзя ли прикрутить опционально количество кеев, которые будут запихиваться в эдворд?

и не могли бы Вы примерно сказать когда выйдет 3ка?

ksylite добавил 07.02.2011 в 22:23

Походу чето с капчей не то опять, Автор гляньте пож-ста, почему то не подставляет...

злой какой-то ты однако :)

на позитиве надо жить

Анадырь вроде как не может парсить, ибо не доделали его до конца после изменений в вордстате.

Альтернативы Key Collector и ANF, но Магадан поудобнее чем первый и по стабильнее чем второй :)

Всего: 2117