Биткоин готовится к новому рекорду

edogs software
На сайте с 15.12.2005
Offline
775
#801
SmileP:
Серьезно, валюта?

Серьезно.

SmileP:
Которая скачет на 10% в день...
Спекулятивный инструмент- да, валюта- нет.

Так то в день, отличная возможность стричь паникеров.

Анекдот про молодого бычка и старого помните?

А на долгосроке в крипте пока еще никто не проиграл.

Но для долгосрока надо иметь возможность вложить Сумму на Срок, а не пытаться из 200 баксов за неделю 20 тысяч сделать.

XAHTOB:
а франк считается надежным потому что много народу им пользуется?

А это вопрос к нашему оппоненту, который привел аргумент по поводу числа пользователей.

XAHTOB:
а доллар потерял к битку 30% за последние сутки. разницу между сутками и четырьмя годами посчитаете?

Франк свои 10% вроде минут за 10 потерял, а биток 30% за сутки. Разницу посчитаете?

XAHTOB:
вот если биток будет расти/падать по 10% за четыре года - то можно будет говорить о надежности. может быть, и киты зайдут в этот ваш биток.

Вы берете спекулятивные моменты. С тем же успехом можно взять 2008 год для акций. Если хотите серьезно подходить к анализу - надо брать периоды затишья. А вот как раз в случае битка - любой следующий период затишья имеет более высокий курс.

Разработка крупных и средних проектов. Можно с криптой. Разумные цены. Хорошее качество. Адекватный подход. Продаем lenovo legion в спб, дешевле магазинов, новые, запечатанные. Есть разные. skype: edogssoft
jaan777
На сайте с 02.05.2009
Offline
164
#802
XAHTOB:
естественно. от двойного дна прыжок то повыше будет, чем от одинарного.

+1, для нормального разворота нужно чтобы биток W нарисовал на графике. Если насдак устоит, амеры таки признают официально статус за битком, китайцы отбухаются, биттрекс и бинанс откроют регистрации, засетапят пару десятков тысяч узлов лайтнинг нетворка и улетит тогда биток покорять новые вершины.

П
На сайте с 05.01.2018
Offline
1
#803

Мда прогнозы прогнозами, а вера только глазам. Настропалили народ пузырь скоро лопнет...вот и увял наш биток. Ждем рекордов, родной не подведи.

SmileP
На сайте с 18.02.2010
Offline
386
#804
edogs:
Цитата:
Сообщение от SmileP Посмотреть сообщение
Серьезно, валюта?
Серьезно.

Т.е. я сижу такой в офисе и тут бах и не могу булку с кефиром купить, ибо курс поменялся? Ну или мне за тужу сумму дают 2 кефира/булки.

Ну её, такую валюту.

Ну и ещё раз повторюсь, как спекулятивный инструмент биткойн вполне себе норм.

dlyanachalas
На сайте с 15.09.2006
Offline
693
#805
SmileP:
Т.е. я сижу такой в офисе и тут бах и не могу булку с кефиром купить

Если вы не можете купить себе булку с кефиром, надо что-то менять в жизни и в мировоззрении.

Извините, ничего личного.

dudelka
На сайте с 06.09.2007
Offline
272
#806
SmileP:
Т.е. я сижу такой в офисе и тут бах и не могу булку с кефиром купить, ибо курс поменялся? Ну или мне за тужу сумму дают 2 кефира/булки.
Ну её, такую валюту.
Ну и ещё раз повторюсь, как спекулятивный инструмент биткойн вполне себе норм.

Он вообще как инструмент вполне норм

Юзеры ( живые ) в ваши группы в Одноклассниках | Автоматизация действий Услуги по facebook, аккаунты, группы, паблики, отзывы, комменты и тп - пишите в ЛС
Lor
На сайте с 28.05.2004
Offline
353
Lor
#807
edogs:
Так то в день, отличная возможность стричь паникеров.
Анекдот про молодого бычка и старого помните?
А на долгосроке в крипте пока еще никто не проиграл.
Но для долгосрока надо иметь возможность вложить Сумму на Срок, а не пытаться из 200 баксов за неделю 20 тысяч сделать.

Опа! "Теоретеги" подтянулись ... :)

Ждем "учоного толковища" почему и когда "биток" поглотит все "зеленые фантики".

Йопез - форум без модераторов. https://yopez.com
dlyanachalas
На сайте с 15.09.2006
Offline
693
#808
Lor:
Ждем "учоного толковища" почему и когда "биток" поглотит все "зеленые фантики".

У биткоина смешные хейтеры.

Сами себе что-то придумывают, сами опровергают, сами смеются.

Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#809
SmileP:
Т.е. я сижу такой в офисе и тут бах и не могу булку с кефиром купить, ибо курс поменялся?

Пока говоришь в ресторане "могу я заплатить битко..." - ты уже стал беднее на обед. И, разумеется, ни один ресторан не примет такую оплату. Ни один свидетель биткоина на этом форуме никогда не платил за обед биткоином.

А про "долгосрок" еще Гек Финн отлично сказал: понравится ли мне сидеть на горячей печке, если я посижу на ней подольше :p Баффет согласен с ним: то, чем не стоит владеть 10 лет, не стоит держать и 10 минут.

---------- Добавлено 08.02.2018 в 09:04 ----------

Lor:
Ждем "учоного толковища" почему и когда "биток" поглотит все "зеленые фантики".
Весь Серч (кроме разделов о Митлорге) посвящен этому.
dlyanachalas
На сайте с 15.09.2006
Offline
693
#810
Каширин:
Ни один свидетель биткоина на этом форуме никогда не платил за обед биткоином.

А должны были?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий