dudelka

dudelka
Рейтинг
296
Регистрация
06.09.2007
2Garin:
Поговорили с человеком, думаю будем сотрудничать!

ТС если с 2Garin сотрудничества не получится, готовы пообщаться по теме.

Если доход с сайта 150, за 300 я возьму без вопросов.

Тоже с ними работаю, есть такой косяк, после регистрации если письма не пришло, пробуйте востановление пароля и будет вам счастье. Придет сразу. И все. Хорошая система. Респект хозяевам. И шаблончики около дела.

Мне скиньте примеры. Спасибо.

Да сателлиты дествительно хорошие, что скажите, мне номер 6 очень понравился. ТС что скажете?

Я тоже на одном проекте после смены алгоритма получил подарок, правда страниц было всего около 2000, сейчас потихоньку возвращаются, ответа не нашел, даже предположений нет.

Думаю тяжелое занятие, код очень мутный, я как то пытался, давно мамабу мостом соеденить со сторонним форумом , несколько месяцев просидел. А потом еще сколько времени баги отлавливал. Не благодарное дело. Надо команду хорошую.

Вы бы его сначало доделали, а потом зарабатывали. Одна главная страница, Вы чего издеваетесь?

AboutSEO:
что за дурацкая привычка у многих?
это в расчете на то, что можно таким образом 1 сателит продать нескольким?
или боитесь, что кто-то узнает свои творения?

Согласен, на форуме есть система личных сообщений, есть пейджер. Правила читайте наконец.

ps Скорей всего что бы много раз продать. Надо наказывать.

-= Serafim =-:
Нужно в школах сделать занятия круглый год, а то на время каникул они все сюда лезут, хоть отдельный раздел создавай, под названием "Скоро школа! Торопитесь, набивайте посты!" :)

Боюсь что если занятия круглогодично сделать еще хуже будет, Вы думаете они в школу ходят? Они маструбаторы изучают :)

P/S Извините накипело.

Всего: 3515