dudelka

dudelka
Рейтинг
296
Регистрация
06.09.2007
Alex17:
думаю, идеальным вариантом был бы сплав возраста и порога овощного. Т.е. год на форуме и репа выще 3.000, к примеру. Это для начала топика, а писать могут все кто хочет это делать. Демократия же какая никакая ;)

По поводу возраста согласен, тоже на пользу пойдет.

Doktors:
Так же проголосовал, только к вашему посту добавил бы - сразу бан без предупреждения на недельку, если повторно то на две, возможно меньше смельчаков было бы веселиться по чем зря..

Подерживаю вот это. Можно было бы ставки делать забанят, не забанят. Было бы интересней и флуда меньше.

ifvfy:
Не проходим мимо, заказываем иконки, баннеры

Пример можно увидеть?

Скиньте мне тоже: пример, цену, срок изготовления и я не понял скрипт Ваш или чей?

А чего буковок то пожалели в названии темы, так бы и написали, прошу оценить домен или сайт. И в нужный раздел, если сайт хотите продать. Стоит возможно и больше, только тематика не совсем понятна. Подонков собираете вместе что ли? Или форум обо всем?

Вы же сами начали там варезник делать ( это просто комментарий). Сайта не увидел, увидел форум не плохой. Ваша цена?

Расскажите что за путь? Интересно.

Написал жду ответ

Если Все будут пиарить как вы, закончатся быстрее. Только зачем они?

Дизайнер как художник, можно много говорить про его работы и читать буквы о классных дизайнах, но если посмотреть готовые работы нет возможности, работать с ним никто не будет. У Антона есть что посмотреть, в его портфеле есть очень хорошие работы и они говорят сами за себя. А о самом ТС могу сказать следующее: приятен в общении, работает быстро. Цены за дизайн нормальные. Думаю, будем работать еще. Рекомендую как хорошего специалиста.

Всего: 3515