По поводу возраста согласен, тоже на пользу пойдет.
Подерживаю вот это. Можно было бы ставки делать забанят, не забанят. Было бы интересней и флуда меньше.
Пример можно увидеть?
Скиньте мне тоже: пример, цену, срок изготовления и я не понял скрипт Ваш или чей?
А чего буковок то пожалели в названии темы, так бы и написали, прошу оценить домен или сайт. И в нужный раздел, если сайт хотите продать. Стоит возможно и больше, только тематика не совсем понятна. Подонков собираете вместе что ли? Или форум обо всем?
Вы же сами начали там варезник делать ( это просто комментарий). Сайта не увидел, увидел форум не плохой. Ваша цена?
Расскажите что за путь? Интересно.
Написал жду ответ
Если Все будут пиарить как вы, закончатся быстрее. Только зачем они?
Дизайнер как художник, можно много говорить про его работы и читать буквы о классных дизайнах, но если посмотреть готовые работы нет возможности, работать с ним никто не будет. У Антона есть что посмотреть, в его портфеле есть очень хорошие работы и они говорят сами за себя. А о самом ТС могу сказать следующее: приятен в общении, работает быстро. Цены за дизайн нормальные. Думаю, будем работать еще. Рекомендую как хорошего специалиста.