MantroniX Получил Ваше сообщение в личку, к сожалению не имею возможности, проводить с Вами ликбез лично, пишите сюда и я думаю сообща мы Вам обязательно поможем, здесь много талантливых людей готовых помочь.
P.s. вот несколько визуальных редакторов с описанием:
http://joom.ru/component/option,com_remository/Itemid,52/func,select/id,12/
Вот как устанавливать редакторы для джумлы:
http://joomlaportal.ru/content/view/87/53/
Пробуйте, задавайте вопросы.
Господа я Вас понимаю, согласен также что Ваша работа должна оплачиваться (всякая работа должна оплачиваться). Но почему привязка идет именно к хитам? И почему не хотите сделать фиксированную плату? Вы же потеряете всех пользователей и не надо не куда будет переезжать. Как я понял неточность в подсчетах вызвана именно нехваткой мощностей?
Как он туда вообще попал?
Я может Вас удивлю, но еще много таких имен.
p.s. транслит в ком считаю извращением. Естественно не в тех случаях кода перевода нет (фамилии, названия, города). Это мое личное мнение.
Редактор другой поставьте и не мучайтесь :)
Получил от ТС свой вариант, не буду больше издеваться, не первый вариант :). Понравилось работать с человеком, нормально реагирует на критику, когда сказал что 1 вариант не подходит, без лишних вопросов взялся снова. Баннер немножко тяжеловат, ну это приходит с мастерством. Как итог с каждой работой все лучше.
Про строительство можно в личку.
Вы чего издеваетесь, пишем заявку согласно правил. Хотите лбами молодежь столкнуть? Некрасиво.
Не фига не сателлитный дизайн.
Они сами предлагают купить у Вас домен?
Вообще-то это тоже :)