dudelka

dudelka
Рейтинг
296
Регистрация
06.09.2007

MantroniX Получил Ваше сообщение в личку, к сожалению не имею возможности, проводить с Вами ликбез лично, пишите сюда и я думаю сообща мы Вам обязательно поможем, здесь много талантливых людей готовых помочь.

P.s. вот несколько визуальных редакторов с описанием:

http://joom.ru/component/option,com_remository/Itemid,52/func,select/id,12/

Вот как устанавливать редакторы для джумлы:

http://joomlaportal.ru/content/view/87/53/

Пробуйте, задавайте вопросы.

Господа я Вас понимаю, согласен также что Ваша работа должна оплачиваться (всякая работа должна оплачиваться). Но почему привязка идет именно к хитам? И почему не хотите сделать фиксированную плату? Вы же потеряете всех пользователей и не надо не куда будет переезжать. Как я понял неточность в подсчетах вызвана именно нехваткой мощностей?

Как он туда вообще попал?

Я может Вас удивлю, но еще много таких имен.

p.s. транслит в ком считаю извращением. Естественно не в тех случаях кода перевода нет (фамилии, названия, города). Это мое личное мнение.

Редактор другой поставьте и не мучайтесь :)

Получил от ТС свой вариант, не буду больше издеваться, не первый вариант :). Понравилось работать с человеком, нормально реагирует на критику, когда сказал что 1 вариант не подходит, без лишних вопросов взялся снова. Баннер немножко тяжеловат, ну это приходит с мастерством. Как итог с каждой работой все лучше.

Про строительство можно в личку.

Agent 00x:
Бюджет небольшой (я бы даже сказал маленький), но т.к. это мой первый раз заказа дизайна для саттелита, цену не называю - устроим что-то типа аукциона :)

Вы чего издеваетесь, пишем заявку согласно правил. Хотите лбами молодежь столкнуть? Некрасиво.

Устроит даже такой, как http://healthy-lifestyle.most-effective-solution.com/ - только растягивающийся

Не фига не сателлитный дизайн.

Они сами предлагают купить у Вас домен?

ternet.ru:
Вообще-то, это шутка была... :-)

Вообще-то это тоже :)

Всего: 3515