Аукцион. Женский журнал без домена.

1 23
Asar
На сайте с 23.08.2004
Offline
322
#21
Geers:
Ну вы же не маленький, и прекрасно понимаете сколько обойдется личный фотограф, и какова была бы реальная стоимость сайта.

Это вы к чему? И про фотобанки и про то, что цены не имеют отношения к оценке фатка продажи ворованного я уже отвечал...

---------- Добавлено 18.05.2012 в 22:31 ----------

Хм. А чего сообщения-то прям вот так сразу не редактируются?.. Тут запятую забыл, а в предыдущем вон квота некрасивая вылезла...

---------- Добавлено 18.05.2012 в 22:31 ----------

«фатка» :--))

Geers
На сайте с 12.04.2011
Offline
487
#22
Asar:
Это вы к чему? И про фотобанки и про то, что цены не имеют отношения к оценке фатка продажи ворованного я уже отвечал...

---------- Добавлено 18.05.2012 в 22:31 ----------

Хм. А чего сообщения-то прям вот так сразу не редактируются?.. Тут запятую забыл, а в предыдущем вон квота некрасивая вылезла...

---------- Добавлено 18.05.2012 в 22:31 ----------

«фатка» :--))

В платных профильных разделах не редактируются сообщения.

Asar
На сайте с 23.08.2004
Offline
322
#23
Geers:
В платных профильных разделах не редактируются сообщения.

А. Ну ладно, пусть будет фатка.

С
На сайте с 25.05.2011
Offline
23
#24

Так тут на форуме все продают пизженные фотографии, никто уникальные фотки не делает.

V2
На сайте с 18.08.2011
Offline
137
#25
Asar:

Причем тут рерайт? Я спрашивал про фотографии, а не про текст. Или фотографии — это уже не контент, как один из детей-анонимов мне в комменте к репе отписал?
Считаю, что урод — тот, кто украл фоты. Я не украл. Поэтому не вижу никаких оснований для этого вашего обвинения.

Судя по вашей логике получается, что почти 100% пользователей (не, уроды, как вы выразились) сети - воры и всем надо выписать штраф за "кражу" фотографий... 😂

p.s. Вам самим то не смешно?

p.s.2. И, - да, если фотография не защищена копирайтом, то подразумевается, что создатель фото не против копирования и страдает параноей.

---------- Добавлено 19.05.2012 в 00:01 ----------

и не страдает паранойей*

---------- Добавлено 19.05.2012 в 00:02 ----------

стос:
Так тут на форуме все продают **** фотографии, никто уникальные фотки не делает.

Ну естественно, во-первых это невыгодно, во-вторых идиотизм.

Asar
На сайте с 23.08.2004
Offline
322
#26
стос:
Так тут на форуме все продают пизженные фотографии

И что из этого должно следовать?

стос:
никто уникальные фотки не делает.

Еще раз: хорош подменять понятия. «Неуникальная» фотография вполне может быть неворованной. Я только о воровстве. Не об уникальности.

---------- Добавлено 19.05.2012 в 00:58 ----------

vilisan2:
Судя по вашей логике получается, что почти 100% пользователей (не, уроды, как вы выразились) сети - воры и всем надо выписать штраф за "кражу" фотографий
100% пользователей Сети занимаются торговлей украденными фотами? Нет, не занимаются. А те, кто занимается — да, уроды.
vilisan2:
p.s. Вам самим то не смешно?

Ну, уровень контрдоводов, конечно, смешон временами. А чего смешного в том, что столько народа оправдывает воров и не подписывается под детскими комментами — эт не наблюдаю...

vilisan2:
И, - да, если фотография не защищена копирайтом, то подразумевается, что создатель фото не против копирования и страдает параноей.

Ну, вы б хоть с законом об авторском праве и смежных правах что-ли ознакомились немного, прежде чем настолько очевидный бред-то здесь озвучивать...

---------- Добавлено 19.05.2012 в 01:04 ----------

vilisan2:
во-первых это невыгодно, во-вторых идиотизм.
Идиотизм — жить по понятиям, когда можно по закону.
Minsk1
На сайте с 27.03.2010
Offline
77
#27

О мой бог... У меня подписка на тему, только e-mail флудите.

Ну и ладненько. Продолжим...

Asar, То, что картинки не уникальные, понятно всем, кроме вас, кто хотя бы раз заходил в этот раздел и видел хоть пару тем о продаже подобных сайтов.

Ваш первый вопрос, выглядел странно, толи попытка потроллить, толи хз что.

Зря я попытался его проигнорировать.

Это конечно не одно и тоже, но зайдите у себя на компе в папки Музыка/фильмы/софт/игры.

За все из этого вы заплатили? Если да, то флаг вам конечно в руки.

А если нет, то добро пожаловать в ряды воров и уродов. =)

Asar
На сайте с 23.08.2004
Offline
322
#28
Minsk1:
О мой бог... У меня подписка на тему, только e-mail флудите.

Что флуд развожу — это да. За это прощу у вас прощения.

Minsk1:
Ну и ладненько. Продолжим...

🍿

Minsk1:

Asar, То, что картинки не уникальные, понятно всем, кроме вас, кто хотя бы раз заходил в этот раздел и видел хоть пару тем о продаже подобных сайтов.
Ваш первый вопрос, выглядел странно, толи попытка потроллить, толи хз что.
Зря я попытался его проигнорировать.

Ну, да. Я не с вашим ответом спорю, что, мол, да, ворованные (которого не было), а с мнением народа, что воровство — это нормально.

Minsk1:

Это конечно не одно и тоже

Да, разница, наверное, есть, когда воруют у конкретного человека (фотографа) и у некой обезличенной корпорации. И еще разница есть, когда музыка у чела лежит в плеере, и когда он ее распространяет за бабки. Но и с плеером чел, канеш, нельзя сказать, что белый и пушистый. Просто белее. И пушистее.

Minsk1:

но зайдите у себя на компе в папки Музыка/фильмы/софт/игры.
За все из этого вы заплатили?

Есть такое дело, грешен. Помнится, приблизительно в 1999 году довольно долго игрался в Heroes of Might and Magis с пиратским переводом. Там колдовство "Slow" было переведено как «Вяло». До сих пор смешно.

А еще сейчас играюсь, бывает, в Master of Orion 2 образца года так 1998 или около того. Хотел бы взять лицензию, да не знаю, где. Не продается нифига, а компании уж и нету производителя. Кстати, никто не в курсах, пошаговых стратегий приличных современных совсем уже нет?

Minsk1:
А если нет, то добро пожаловать в ряды воров и уродов. =)

Ну, раз принимаете в ряды, стало быть, как равный среди равных, предлагаю работать над тем, чтобы и самому постепенно становиться менее уродливым, и окружающих время от времени ненавязчиво попинывать в этом направлении.

---------- Добавлено 19.05.2012 в 01:40 ----------

Не Magis, а Magic там, конечно. И часть не первая, а вторая.

1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий