Asar

Asar
Рейтинг
338
Регистрация
23.08.2004
Ёжик:
"Контакт с нами" смахивает на "Хрен с нами" :) Обычно пишут или "Связаться с нами" или "Контактная информация".

Еще вариант -- "E-mail", "Наша е-почта".

5 баллов за название темы. Шедевр.

Тогда форум будет отличаться тем, что Вы в меньшей степени можете влиять на его наполнение, а зачастую, при исопльзовании стандартных двигателей революции, и на его код.

Стало быть, Вам больше нужно сосредоточиться на привлечении максимально целевых юзверей, которые на нем вертеться будут, для чего нужно сделать вид, что форум жив/активен уже сейчас. А ежели Вы везде и всюду будете торчать на первых местах, а на весь форум при этом три десятка постов -- чего ж тут толку?

"Для метания надо отвести правую руку назад-вверх, несколько развернув корпус вправо-назад. Затем, не сгибая в локте руку с ножом, плавно качнуть корпус вперед и осуществить снизу вверх-вперед мах рукой, не захлестывая кистью. В момент, когда предплечье с ножом образуют прямую линию до цели, выпустить клинок. Его выпускают таким образом, чтобы в момент вылета лезвие скользило сверху по пальцам руки. "

Иллюстрируй, ТС, иллюстрируй. Да и вообще инфы-то поболе накидай...

dark elf:
(можно конечно код у них почистить ;) от лишнего мусора)

Тогда уж можно и самому код налабать. Чего уж мелочиться-то...

Смотря что иметь ввиду под раскруткой.

_site.com/forum

_forum.site.com

Юзверь начинает набирать название сайта в адресной строке -- ему тут же вылетает ссылка на форум и другие посещенные страницы этого сайта. Удобно.

А вот со слова forum юзверь куда реже начинает адресок набирать...

Вы получили ~600 посетителей (скорее всего несколько меньше). Вы заплатили за это (Вы же знаете, сколько заплатили?) Считайте, выгодно Вам это баннеростроение или нет.

Кроме того, в идеальном случае Вы заполучили чуть положительного имиджу для своего бренду.

Lupus, Плюс один.

Stripe:

Ссылок на ваш сайт попросить колег поставить.

Вот такой.

Всего: 2389