Asar

Asar
Рейтинг
338
Регистрация
23.08.2004

Видимо, проставлять для зареганных лишний параметр...

Да, есть. Ради них в первую очередь все и затевается. Но и оптовый сайт ронять тоже желания никакого нет, само собою.

Вероятно, будем открывать постепенно, начиная с самых популярных моделей, не сразу все тыщщи.

З.Ы. Через JS сейчас прикрытие норм работает или чего более модное придумали?

Неужто никто не сталкивался с таким вопросом последнее время?

Не_ухудшения позиций в ПС по соответствующим НЧ (наименованиям товаров) для сайта розничного ИМ.

ТС-у была поставлена задача по переделке составленного другим копирайтером текста. Хотелось получить более приличный текст (как с т.з. стиля, так и банальных ошибок/опечаток).

Результат:

Ошибок/опечаток — 3.

Случаев некорректного использования кавычек — 2.

Стилистика по сравнению с оригиналом поменялась, но ее уровень остался для меня неприемлимым.

Соответственно, представленный ТС-ом текст не будет использован на сайте.

Примечания:

1. Ошибки не фатальные. ТС явно сможет избавить свои тексты от их присутствия в будущем (при малейшем желании и напряжении). А вот со стилем еще работать и работать.

2. Возможно, описанный выше результат мог быть и хуже с учетом заявленных цен. Но конкретно мне задаваемый автором уровень не подходит в принципе.

Если места еще есть, записываюсь.

medea:
500-600 мб в памяти напрягают? И правда пора апгрейдиться)

А нафига столько памяти тратить на такую фигню? Да и с чего апгрейдить очередной ноут, уже и в Сеть штоль не выйти?)) Уж Винда и то не особо жрущая, а браузеры вот зажралися, выходит...

Из ненапряжных по ресурсам нра Вивальди. НО. По сравнению с ФФ ужасные:

— Сглаживание шрифтов

— Отрисовывание дефолтных элементов интерфейсов и их подсветка (чекбоксы и т.д.)

— Прокрутка (какими-то рывками идет, а не сглаженно, как в ФФ).

Прокрутка, кстати, везде такая кроме ФФ — и в Хроме, и в Ёпере, и в ИЕ. Мож я где туплю? Неужто никто кроме ФФ не додумался сглаживать нормально? Подскажите, если кто поборол... А то ФФ со своими 500—600 МБ в памяти напрягает, канеш...

Magazinshik:
А что мешает забрать оригиналы?

All rights reserved.

Magazinshik:
В некоторых случаях шопы запрещают хотлинкинг, т.е. фото просто напросто не будет у вас отображаться.

Это понятное дело.

А последнее время почти постоянно по 504 Gateway timeout вылет...

Всего: 2389