Достойный человек для написания текстов: без задержек, недорого (от 60 руб.)

1 234
danforth
На сайте с 18.12.2015
Offline
153
#21

Получил свою SEO статью. Статья написана легко, и даже не смотря на то, что заточена под SEO, читается неплохо. Было пару мелких очепяток, за что автора можно простить, т.к. задание тестовое. Все мои требования, а они были строгими, соблюдены, автор сам нарушил собственный лимит, и вместо 2к символов, написала больше. К сотрудничеству рекомендую, налетайте!

Junior Web Developer
Q2
На сайте с 26.07.2012
Offline
125
#22

Статья на туристическую тему получилась "живой" и мне понравилось. думаю посетителям сайта также будет приятно её читать. А когда я статью оформил фото и видео, то получилась целая книга )))

Спасибо, отлично написали.

Roousk
На сайте с 07.10.2012
Offline
58
#23

так же получил свой текст за отзыв. Впечатления:

1. Текст полностью уникален, причем по нескольким сервисам проверял.

2. Читается легко, пользователю интересно читать такие тексты.

3. Ошибок нет.

4. Текст живой, без воды.

5. ТС пунктуальная, ответственная и приятная в общении девушка.

Однако, есть небольшое замечание по заспамлености, иногда бывают повторения слов в тексте. Рекомендую перед сдачей прогонять через - text.ru.

В целом, очень хорошая работа, скажу честно, некоторые здешние старожилы-копирайтеры ставят ценник в два-три раза дороже за такую же работу. Новички потихоньку наступают на пятки. ТС не гонитесь за количеством, сохраняйте качество, и уверен, что вы станете успешным копирайтером. Спасибо за текст

Артм
На сайте с 28.04.2011
Offline
218
#24

Получил свою статью от автора, остался доволен на все 100% ровно как и уникальность документа.

Ключики вставлены "по красоте", тошнота документа в заданных мною рамках, статья читается отлично, не набор предложений.

Остался очень довольным. Рекомендую!!!

Большое спасибо за проделанные труды.

Поставки из Украины чего угодно* в любую точку мира. Любой Download трафик льем сюда (https://offergate.pro/r/1575). От 5р (снг) до 20р (ру) за установку. Успех — это умение двигаться от неудачи к неудаче, не теряя энтузиазма.
Mihaforbes
На сайте с 21.12.2010
Offline
67
#25

Так, мой предыдущий отзыв /ru/forum/comment/14646855 был предназначен для другого копирайтера, оставил по ошибке, поэтому напишу отзыв по-новой.

Заказывал пробный копирайтинг, вчера вечером получил на почту готовую статью. Несмотря на сложное ТЗ, на выходе получилось именно то, что хотел. Уникальность высокая, читабельность тоже, ошибок и переспама не обнаружил. Текст вышел на 2.5 к., то есть даже больше чем положено. Поэтому рекомендую ТС как грамотного и ответственного исполнителя!

Asar
На сайте с 23.08.2004
Offline
320
#26

ТС-у была поставлена задача по переделке составленного другим копирайтером текста. Хотелось получить более приличный текст (как с т.з. стиля, так и банальных ошибок/опечаток).

Результат:

Ошибок/опечаток — 3.

Случаев некорректного использования кавычек — 2.

Стилистика по сравнению с оригиналом поменялась, но ее уровень остался для меня неприемлимым.

Соответственно, представленный ТС-ом текст не будет использован на сайте.

Примечания:

1. Ошибки не фатальные. ТС явно сможет избавить свои тексты от их присутствия в будущем (при малейшем желании и напряжении). А вот со стилем еще работать и работать.

2. Возможно, описанный выше результат мог быть и хуже с учетом заявленных цен. Но конкретно мне задаваемый автором уровень не подходит в принципе.

Selend
На сайте с 20.04.2013
Offline
96
#27

Заказывал статью для категории в интернет магазине.

Все сделано по тз, уникальность отличная, описание категории вышло отличное.

Благодарен за текст

Asar - а вам по советую идти заказывать тексты за 2$ за кило, а не за 60 руб, тем более такому Эксперту по кавычкам) Всему своя цена!

Отличный телеграм канал про таргет Facebook и instagram - здесь (https://t.me/targetinFB)
NM
На сайте с 18.02.2011
Offline
181
#28

Получил от Светланы довольно качественную статью.

Уникальность по текст.ру -100%

Имеются подзаголовки и списки. Сама статья при чтении воспринимается легко. Смысл раскрыт полностью.

Спасибо за хорошую работу!

https://clck.ru/37jxNm пытаюсь здесь отбить просадку в РСЯ Распродажа сайтов https://docs.google.com/spreadsheets/d/1m63GJQUZMrrhTxT2aoAQBX_722Kte2PfvTQEON_SgGE/
С
На сайте с 04.07.2016
Offline
5
#29

Благодарю всех вас за оценки. Готова к платным заказам.

P.S. сделаю еще 1 работу за отзыв.

С
На сайте с 04.07.2016
Offline
5
#30

По-прежнему напоминаю, что готова сделать 2 текста за отзыв первым обратившимся. Спасибо!

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий