Asar

Asar
Рейтинг
338
Регистрация
23.08.2004
Miha1Low:
Вы не внимательно смотрели. Там есть количество загруженных страниц и кол-во проиндексированных.

Там есть такие названия столбцов в таблице, но данных в ней нет — ибо не загружена сайтмэпа.

Вообще, я где-то видел раньше эту инфу, но было давно, потому щас не помню. Может, смотрю не там?

Site configuration — Sitemaps.

От говнооптимизаторов они тоже должны были предусмотреть...

Да дело даже не в конкурентах. Интересует чела тема какая-нить. В ней есть три приличных сайта, он о них знает и на них и без поиска заходит. А в поиске время от времени смотрит, не появилось ли чего нового. В таком случае ему вполне удобно будет эти три сайта убрать — не потому, что плохие, а потому, что они ему и без того известны.

В поиске ладно, там расхождения всю жисть были серьезные. А сайтмэп причем в вебмастерсе? Это ж загрузка соответствующей инфы, а не проиндексенные страницы. Или мы о разных вещах?

Кстати, а где в Гугл.Вебмастере глянуть количество страниц проиндексированных/в поиски аналогично Яндекс.Вебмастеру? Нигде чтоль? Внутренние ссылки не совсем то кажут...

Я правильно понял: на сайте продаются стройматериалы, и при этом вы ищите способ заработать на какой-нибудь говнорекламе 1500 рублей?..

Попробуйте ввести 9 марта...

Своя рожа постоянно по другую сторону аппарата.

<b> в 2011 году прав на существование не имеет.

Нужно использовать <strong> — если требуется выделить более важный участок текста посередь обычного (при этом не факт, что оно обязано быть жирным — все же через CSS настраивается — суть стронга не в визуале). Как правило, ипользуется для коротких участков текста.

font-weight — если требуется сделать жирным участок текста. Может использоваться и для коротких, и для длинных участков текста, в т.ч. целых предложений и абзацев.

Другими словами, стронг — выделение структурное, фонт-вейт — визуальное. Первое будет влиять на продвигалово, второй — нет.

ТС, вешай там, где нет открытых перегонов.

Всего: 2389