Asar

Asar
Рейтинг
338
Регистрация
23.08.2004

Заказывал регистрацию чуть меньше двух месяцев назад. В Яндекс-Мастере на данный момент значится в районе двух десятков каталожных ссылок.

Юля Серафимова:

У нас, между прочим, и папа, и мама имеют право на отпуск по уходу за ребенком....

Фигасе. Не знал. Видать, было там какое-то все же тонкое отличие, хоть щас и не вспомню уж.

Юля Серафимова:

А шмыгать или нет, тут уже от человека зависит, и на тот момент этому челу апсолюна ПХ правильно это или нет)

В одном обществе приличным будет одно решение проблемы, в другом — другое. Если человеку пох на принятые нормы, то тогда мож, канеш, и на асфальт поплевывать да и сморкаться не в платочек, а туда же на дорогу. Большинству, оптимистично считаю, не пох.

Asar добавил 08-11-2010 в 23:42

Каширин:
У кого есть голова на плечах, жизненный опыт, и кто дорожит отношениями.

Из ответа не прояснилось, многие или нет...

talia:
Тут одно из двух: или она стесняется, потому что дура, или он боится, потому что трус!! :D

И то, и другое вместе!

Drazah:

по сути есть 3 варианта:
1) он хочет присутствовать, а она не хочет этого
2) она хочет, чтобы он присутствовал, а он нет
3) оба хотят

А как же дефолтный (судя по этой теме) «оба не хочут»?

Asar добавил 08-11-2010 в 23:17

Юля Серафимова:
А разве это допускается при родах? Нет, может где-то это и разрешено, но ведь пока ребенок еще в утробе, эти лекарства подействуют и на него, а там одному Богу известно во что это выльется.
Ммм, если уж рожать, то по-настоящему, главное, чтобы лялька здоровой получилась, ИМХО.

Если народная молва не брешет, в Канадах эпидуральная анестезия лепится по дефолту. Та же молва вещает, что в неких заморских странах муж по дефолту присутствовать должен, а также имеет право на отпуск по уходу за ребенком.

Везде свои привычки. Где считают, что шмыгать неприлично. А где, что шмыгать — это вполне себе нормально, все ж люди, а вот в платочек трубить аки слон — эт нехорошо. When in Rome, короче говоря.

Ладно, в следующий раз с меня нормальный фапарат, раз фоток всем так нужно. Выберем портьеру помрачнее, стульчик поставим и всех строем прогонем через него...

Asar добавил 08-11-2010 в 23:08

madmozg, про клей в Яндексе инфу так и не скинул, блин-пирог.

Кому-то, наверное, будет легче, если во время лечения зубок без анестезии рядом будет муж или еще кто. А кому-то, наверное, только хуже. Кто-то, наверное, захочет в дальнейшем ассоциировать процесс с мужем, а мужа с процессом. А кто-то, наверное, нет.

Когда при личном обращении используют «вы» — это не раздражает. Когда используют «Вы» — глаз не цепляется. Но когда уроды на своих говносайтах пишут «здесь Вы найдете кучу говна» — это бесит. Ибо в таком случае очевидно же, что идет мелкая и только мелкая буква, хотя детсад/говнопиар может думать иначе.

Тигра:
ТС тут уже раз пять это написала.

С каких это пор в курилке постебаться нельзя стало?

А если по делу, UgaBuga, а что Вам мешает сбегать к психологу разок, если озвученная Вами проблема и правда столь серьезна? А если не серьезна, так чего воду мутить? Впрочем, почем б в курилке и воду не помутить и не постебаться заодно...

ТС, а Вы когда тему называли, что имели ввиду под «ревностью к прошлому»?

Всего: 2389