Заказывал регистрацию чуть меньше двух месяцев назад. В Яндекс-Мастере на данный момент значится в районе двух десятков каталожных ссылок.
Фигасе. Не знал. Видать, было там какое-то все же тонкое отличие, хоть щас и не вспомню уж.
В одном обществе приличным будет одно решение проблемы, в другом — другое. Если человеку пох на принятые нормы, то тогда мож, канеш, и на асфальт поплевывать да и сморкаться не в платочек, а туда же на дорогу. Большинству, оптимистично считаю, не пох.
Asar добавил 08-11-2010 в 23:42
Из ответа не прояснилось, многие или нет...
И то, и другое вместе!
А как же дефолтный (судя по этой теме) «оба не хочут»?
Asar добавил 08-11-2010 в 23:17
Если народная молва не брешет, в Канадах эпидуральная анестезия лепится по дефолту. Та же молва вещает, что в неких заморских странах муж по дефолту присутствовать должен, а также имеет право на отпуск по уходу за ребенком.
Везде свои привычки. Где считают, что шмыгать неприлично. А где, что шмыгать — это вполне себе нормально, все ж люди, а вот в платочек трубить аки слон — эт нехорошо. When in Rome, короче говоря.
Ладно, в следующий раз с меня нормальный фапарат, раз фоток всем так нужно. Выберем портьеру помрачнее, стульчик поставим и всех строем прогонем через него...
Asar добавил 08-11-2010 в 23:08
madmozg, про клей в Яндексе инфу так и не скинул, блин-пирог.
Кому-то, наверное, будет легче, если во время лечения зубок без анестезии рядом будет муж или еще кто. А кому-то, наверное, только хуже. Кто-то, наверное, захочет в дальнейшем ассоциировать процесс с мужем, а мужа с процессом. А кто-то, наверное, нет.
Weak, http://www.yandex.com ? ;--)
Когда при личном обращении используют «вы» — это не раздражает. Когда используют «Вы» — глаз не цепляется. Но когда уроды на своих говносайтах пишут «здесь Вы найдете кучу говна» — это бесит. Ибо в таком случае очевидно же, что идет мелкая и только мелкая буква, хотя детсад/говнопиар может думать иначе.
С каких это пор в курилке постебаться нельзя стало?
А если по делу, UgaBuga, а что Вам мешает сбегать к психологу разок, если озвученная Вами проблема и правда столь серьезна? А если не серьезна, так чего воду мутить? Впрочем, почем б в курилке и воду не помутить и не постебаться заодно...
ТС, а Вы когда тему называли, что имели ввиду под «ревностью к прошлому»?