Asar

Asar
Рейтинг
338
Регистрация
23.08.2004
vanjouke:
Здравствуйте, у Вас есть документанльно подтвержденное авторское право на контент сайта? Нету? Так а от куда нам знать, что это не Вы копируете сайт?

Если вопрос не_риторический, то вы и правда не можете отличить сайт с динамическим каталогом и галереей от копии, сделанной Телепортом и Ко?

vanjouke:

Мы не суд и не решаем правовые споры. Подавайте в суд на владельца сайта, связуйтесь с ним.

Это и называется абузоустойчивость, видимо.

vanjouke:

Если сайт не нарушает правила хостинга, то у нас нет основания его удалять и блокировать.

Но почему мне в тикете-то все это не отписать, вместо того, чтобы молча его закрыть? Ох уж эта совковая левизна.

З.Ы. Не буду утверждать, что хостер в ситуации очевидного воровства обязан принимать меры. Скажу только, что несколько предыдущих хостеров в такой ситуации таки взялись судить или хотя бы попросить объяснения со стороны клиента. Хотя им наверное тоже 3 копейки в месяц лишними не были.

Удачи в пизднесе.

KM.UA:
А почему вы считаете что в этой ситуации крайний хостер, а не хотя бы регистратор домена, к примеру?

В этой ситуации крайний — тот, кто копирует сайт.

vanjouke, отписался сегодня вам в тикеты по поводу уродливого сайта, который вы хостите и который полностью копирует один из моих.

Адекватная реакция других хостеров в таких ситуациях — ответ, а потом, как правило, удаление говносайта. Иногда просто удаление без ответа — я тоже не возражаю.

Реакция вашего хостинга — тикет закрыт, ответов нет, говносайт работает.

Объяснитесь, пожалуйста.

bigturtle:
Если там идет авто инкремент то тогда самая последняя новость будет с самым большим значением. Тем более вы пользуетесь DESC.

Автоикремент идет. Но расхождение все равно может быть (и уменя в таблице оно есть).

Пример: взять комменты из одной таблицы и залить ее в другую, уже готовую. Комменты перемешиваются по времени, хотя Id у только что вставленных и будет выше, чем у старых.

Люди, ау! Ядро идет ДО оптимизации, поэтому нет никаких проблем с анкорами внутренних ссылок и прочими текстами. Но оно НЕ входит в оптимизацию как таковую.

Mr 13:
Вы как тексты без него писать собрались, и перелинковку делать? =)

Ядро — это «зачем». А внутренняя оптимизация — это «как». Поэтому ядро не может быть частью внутренней оптимизации.

bigturtle:
Попробуйте просто взять самую последнею по параметру id

Для начала, Id не обязан соответствовать дате/времени...

Asar добавил 26-12-2010 в 17:00

Спасибо! Похоже, то, что нужно.

Какбэ текст...

Ядро-то причем...

Y хромосома служит вполне достоверным признаком (в случае гомо сапиенсов), если мне память не изменяет...

Всего: 2389