Если вопрос не_риторический, то вы и правда не можете отличить сайт с динамическим каталогом и галереей от копии, сделанной Телепортом и Ко?
Это и называется абузоустойчивость, видимо.
Но почему мне в тикете-то все это не отписать, вместо того, чтобы молча его закрыть? Ох уж эта совковая левизна.
З.Ы. Не буду утверждать, что хостер в ситуации очевидного воровства обязан принимать меры. Скажу только, что несколько предыдущих хостеров в такой ситуации таки взялись судить или хотя бы попросить объяснения со стороны клиента. Хотя им наверное тоже 3 копейки в месяц лишними не были.
Удачи в пизднесе.
В этой ситуации крайний — тот, кто копирует сайт.
vanjouke, отписался сегодня вам в тикеты по поводу уродливого сайта, который вы хостите и который полностью копирует один из моих.
Адекватная реакция других хостеров в таких ситуациях — ответ, а потом, как правило, удаление говносайта. Иногда просто удаление без ответа — я тоже не возражаю.
Реакция вашего хостинга — тикет закрыт, ответов нет, говносайт работает.
Объяснитесь, пожалуйста.
Автоикремент идет. Но расхождение все равно может быть (и уменя в таблице оно есть).
Пример: взять комменты из одной таблицы и залить ее в другую, уже готовую. Комменты перемешиваются по времени, хотя Id у только что вставленных и будет выше, чем у старых.
Люди, ау! Ядро идет ДО оптимизации, поэтому нет никаких проблем с анкорами внутренних ссылок и прочими текстами. Но оно НЕ входит в оптимизацию как таковую.
Ядро — это «зачем». А внутренняя оптимизация — это «как». Поэтому ядро не может быть частью внутренней оптимизации.
Для начала, Id не обязан соответствовать дате/времени...
Asar добавил 26-12-2010 в 17:00
Спасибо! Похоже, то, что нужно.
Какбэ текст...
Ядро-то причем...
Y хромосома служит вполне достоверным признаком (в случае гомо сапиенсов), если мне память не изменяет...