Nickk

Рейтинг
200
Регистрация
11.08.2004
Компания SvoyMarketing
Виктор Петров #:

Фигня.
Вам пока многовато свободы доверили. Будем внедрять вам чипы.
Ваши американские партнёры уже решили ограничить вам поставки айфончиков, да и баловства в смартфонах многовато. Нет, будем вшивать чипы - никаких игрушек и тиктоков, только суровая информация: кто таков, кто по масти, под кем ходит, кому должен в порядке старшинства.

Вы намешали в кучу 5g / чипирование / вакцины / заговор ковида - так что нормальные люди вам уже не верят - помнишь сказку мальчика с криками "волки-волки"! И вместо реальных протестов против встроенных систем слежения в смартфонах воюете против вакцинации ))

alaev #:

Ты не о том думаешь. Тебе сегодня-завтра чип вживят ветеринары и будут следить куда ты бегаешь на случки.

Чип уже внедрили - называется смартфон и все давно видят и слышат куда кто бегает и что думает! И ты раб системы - настраивая Директ помогаешь им монетизировать уже состоявшееся чипирование! Не бубни!

Антиваксеры среди нас (взято из рунета)




Данные по ЕС

plab #:
Это недоработка системы. Она была выявлена и законодательно дыру залатали. Связано ли это с общественным мнением - большой вопрос.

Пытки есть даже в 'Империи добра' - просто там камер нет а снявшего такое тайком засадят как Джулиана Ассанджа!

Конкретно по российской тюрьме - это была "черная зона" где рулили авторитеты - и могли при любом им невыгодном действии администрации устраивать бунты с жертвами среди обычных зеков - вот власть и решила ударить по авторитету "авторитетов"! Против блатных применили их же оружие? Или сами авторитеты никого не "опускали"?

Когда антиваксер проверяет на лживость антиваксерские факты - он становится нормальным человеком понимающий риск между вирусом и вакциной!
alaev #:
Это ты антиваксер

Стыдишься своих убеждений? 

ВРАНЬЕ!

Вот полный гугл перевод статьи - ни слова о том что ты пишешь:

Министерство здравоохранения Аргентины опубликовало новый отчет, в  котором описываются, среди прочего, побочные эффекты Sputnik V. Страна использует вакцину с начала 2021 года и уже вакцинировала ею более 11 миллионов человек.

Отчет основан на данных на конец июля. К тому времени было введено около 11,37 миллиона доз российской вакцины.

Наиболее частыми побочными эффектами были головная боль, а также боль в мышцах и суставах (136,2 случая на 100 000). Некоторые из этих случаев сопровождались лихорадкой.

Вторым по частоте побочным эффектом была лихорадка (16,5 случая на 100 000). За этим последовала местная боль; расстройство желудка с лихорадкой или без нее; и аллергические реакции.

Самыми редкими побочными эффектами российской вакцины были увеличение лимфатических узлов, привкус металла во рту, гипертермия и анафилаксия.

Сбор данных продолжается, и вскоре отчет может быть обновлен.

Поэтому антиваксерам никто не верит - вы врете в каждой фразе!
alaev #:

Копипаста из интернета. Состав не опубликован.

А у Гинцбурга эффектиность - 97%, а люди после его жижи мрут семьями.

Ему веры нет. Есть факты зато.

Заболеваемость и смертность.

Ну, и Аргентина признала ваш спутник самой отвратной гадостью.

ВРАНЬЕ!

В Аргентине «Спутник V» назвали самым эффективным против дельта-штамма
Ученые из университета Кордовы провели исследование трех зарегистрированных в стране вакцин. «Спутник V» обошел препараты от AstraZeneca и Sinopharm по показателю эффективности против дельта-штамма COVID-19

https://www.rbc.ru/politics/16/09/2021/614387489a7947bd7bc9ed85

Всего: 1806