Фигня.Вам пока многовато свободы доверили. Будем внедрять вам чипы.Ваши американские партнёры уже решили ограничить вам поставки айфончиков, да и баловства в смартфонах многовато. Нет, будем вшивать чипы - никаких игрушек и тиктоков, только суровая информация: кто таков, кто по масти, под кем ходит, кому должен в порядке старшинства.
Вы намешали в кучу 5g / чипирование / вакцины / заговор ковида - так что нормальные люди вам уже не верят - помнишь сказку мальчика с криками "волки-волки"! И вместо реальных протестов против встроенных систем слежения в смартфонах воюете против вакцинации ))
Ты не о том думаешь. Тебе сегодня-завтра чип вживят ветеринары и будут следить куда ты бегаешь на случки.
Чип уже внедрили - называется смартфон и все давно видят и слышат куда кто бегает и что думает! И ты раб системы - настраивая Директ помогаешь им монетизировать уже состоявшееся чипирование! Не бубни!
Антиваксеры среди нас (взято из рунета)
Данные по ЕС
Пытки есть даже в 'Империи добра' - просто там камер нет а снявшего такое тайком засадят как Джулиана Ассанджа!
Конкретно по российской тюрьме - это была "черная зона" где рулили авторитеты - и могли при любом им невыгодном действии администрации устраивать бунты с жертвами среди обычных зеков - вот власть и решила ударить по авторитету "авторитетов"! Против блатных применили их же оружие? Или сами авторитеты никого не "опускали"?
Стыдишься своих убеждений?
Правда
https://www.gismeteo.com/amp/news/current-events/argentina-releases-new-report-on-side-effects-of-sputnik-v/
ВРАНЬЕ!
Вот полный гугл перевод статьи - ни слова о том что ты пишешь:
Министерство здравоохранения Аргентины опубликовало новый отчет, в котором описываются, среди прочего, побочные эффекты Sputnik V. Страна использует вакцину с начала 2021 года и уже вакцинировала ею более 11 миллионов человек.
Отчет основан на данных на конец июля. К тому времени было введено около 11,37 миллиона доз российской вакцины.
Наиболее частыми побочными эффектами были головная боль, а также боль в мышцах и суставах (136,2 случая на 100 000). Некоторые из этих случаев сопровождались лихорадкой.
Вторым по частоте побочным эффектом была лихорадка (16,5 случая на 100 000). За этим последовала местная боль; расстройство желудка с лихорадкой или без нее; и аллергические реакции.
Самыми редкими побочными эффектами российской вакцины были увеличение лимфатических узлов, привкус металла во рту, гипертермия и анафилаксия.
Сбор данных продолжается, и вскоре отчет может быть обновлен.
Копипаста из интернета. Состав не опубликован.
А у Гинцбурга эффектиность - 97%, а люди после его жижи мрут семьями.
Ему веры нет. Есть факты зато.
Заболеваемость и смертность.
Ну, и Аргентина признала ваш спутник самой отвратной гадостью.
https://www.rbc.ru/politics/16/09/2021/614387489a7947bd7bc9ed85