Кому уже сделали прививку от ковид?

leoseo
На сайте с 17.12.2006
Offline
444
#10411
сеобелка #:

Молодцы они или людей в очередной раз использовали (в чем я уверена) покажет время. Им не нравился газ по 20руб, боюсь теперь придется покупать его в разы дороже(((

Как по мне, это Украина 2,0😐

Молодцы в том плане, что они не терпилы и умеют требовать что-то от власти и добиваться своего. И уже добились - цены на газ не будут повышать. Так работает гражданское общество во всех странах, особенно в цивилизованных. Французы например чуть ли не каждую неделю протестуют по разным поводам - за равноправие, за повышение зарплат и др. Многие страны Европы регулярно протестуют против ковид-ограничений, принудительной вакцинации и зелёных паспортов.  Протест - это нормальный диалог народа с властью. 

Не подпускайте близко людей, у которых всегда всё очень плохо. Это, скорее всего, не лечится и скорее всего заразно.
S0
На сайте с 05.12.2014
Offline
117
#10412
Nickk #:

Какой же ты кринжовый)) 

Да ты не плачь, ботик. Кто-то же должен выполнять работу уровня "простигосподи". Но работка не пыльная - по клаве стучать, простая - писать перелистывая методичку, сытная - Дошик стабильный. Ну и здоровая - вас первых на шмурдяк отправляют как подопотных кр..., кхе, то есть как Патриотов.

yu-ooo
На сайте с 26.08.2021
Offline
17
#10413
Через 2 года начнется начало конца ...
N
На сайте с 11.08.2004
Offline
176
#10414
Stas0nis #:
Нет. Недавно. Под Черепавцом. В Чебаркуле. Госслужба. Эта там, где на провительство работают. То, которое деньги получает от имени всей страны за газ и нефть.

Долго же пришлось выискивать что бы найти кого-то на полставки не пойми на какой "госдолжности на прОвительство" - небось депутат да? Главное выдать это за тренд - мол все так!

unycom
На сайте с 28.12.2010
Offline
155
#10415
Stas0nis #:

Нет. Недавно. Под Черепавцом. В Чебаркуле. Госслужба. Эта там, где на провительство работают. То, которое деньги получает от имени всей страны за газ и нефть.

Могу предположить, что Ваш низкий доход связан с плохим образованием. 

Раздел имущества между супругами - https://www.razdel-imuscestva.ru/
S0
На сайте с 05.12.2014
Offline
117
#10416
Nickk #:
Nickk #:

Не надо такое писать в мало мальски приличном обществе - не поймут!

Странно, что ты в этом обществе сидишь и понимаешь... 

S0
На сайте с 05.12.2014
Offline
117
#10417
unycom #:

Могу предположить, что Ваш низкий доход связан с плохим образованием. 

Плохое образование в России? У нас же хорошее образование! Или в России плохое образование?

Вы только что обгадили систему образования в России, а значит политику правительства в этом направлении! 

Вот что бывает с ботами, когда они пишут не по методичке. 

N
На сайте с 11.08.2004
Offline
176
#10418
leoseo #:
каждую неделю протестуют по разным поводам - за равноправие, за повышение зарплат и др.

Протестовать там можно только против того то разрешено - например против завоза африканцев и создания ими анклавов в городах протестовать нельзя!

Виктор Петров
На сайте с 05.01.2020
Offline
240
#10419
Stas0nis #:

А в России при 200 Евро хорошо, ибо средний класс. И ехать никуда не надо, ибо никуда и нельзя.

Кремлебот, что на стол поставил на Новый Год? Пюрешку хоть дали в качестве премии? Или ограничились парой пластиковых вилок к Дошику?

Это, конечно, всё оффтоп, но ШТА?
В магазине уборщица получает 30 тысяч рублей, и эти вакансии плохо закрываются - и исключительно тоджыкистанами. Школьные учителя в МСК - от 150 тыр. В хороших школах - поболе будет.
Я, конечно, понимаю, что и топик флудный, и ветка поехала в бредятину, но вслух нести про 200 евров для среднего класса - это какой-то позор.

N
На сайте с 11.08.2004
Offline
176
#10420
Stas0nis #:

Странно, что ты в этом обществе сидишь и понимаешь... 

Просто не пиши такое больше если не хочешь выглядеть глупо!