Стоило ожидать, на сайтиках накруток, именно этот плюсик накручивался больше всего. Так как сам процесс для "зарабатывающего" там не нес практически ни каких санкций или загаживания профиля. Теперь минус один пункт в услугах накрутчиков.
Может что то типо этого http://vkbot.ru/
там вроде есть массовая загрузка, но почитайте, там пишут люди в вопросах и ответах.
У меня отвалились сегодня публикуемые на страницу в ФБ RSS из группы в ФБ.
Пишет что стали не валидные и ошибки всякие...
Изучаю пока ситуацию.
Читать удобнее когда разбито и разбито "с умом", так как я не могу поставить якорь что бы вернутся и перечитать что то выше, мне удобнее вернутся на страницу открытую в другой вкладке.
А откручивать вверх вниз, реально напрягает, так как даже чисто визуально, для себя, метку не поставить и приходится уже напрягаться искать нужный абзац.
имхо конечно.
Спасибо, искал по линзам, осложнения и тд., все отрыл и да навигация сложна...поиск конечно хорошо, но это последнее что приходит на ум, сначала все же ищешь глазами.
Но если на каждом заборе написано и из каждого утюга доносится "Спрашивайте лицензию, проверяйте...звоните, удостоверьтесь".
Естественно указанные контакты, лицензия и авторство привязанное к сайту или странице сайте с выше указанным или услугой опять же привязанной к странице лицензий и контактов дает бонус доверия сайту.
Опять же в медицинской тематике яндекс очень осторожен во всех сервисах, соответственно включая каталог, без означенных документов шагу не сделаешь.
И еще момент, я нашел то что хотел у вас на сайте, прочитал, но дальше не продвинутся, пока читал я просто тупо забыл откуда взял статью, переходов со статьи в раздел в меню или ниже статьи нет, очевидных. Нет похожих материалов, по теме, дабы не искать.
Это смотря что вам или что вы собираетесь двигать в ФБ, но на самом деле и то и то не плохо иметь.
Так как пригласить можно и друзей на страницу и участников группы.
Группы не индексируются в ПС, страницы прекрасно влетают в индекс. Плюс страниц очевиден, статистика, индекс, приглашения более удобные.
Но группа, это все же сообщество и там не плохая конверсия, при учете конечно достаточного количества членов.
От 2000 даже в собачках....ковертится все что в тематике.
Думается в данной тематике они и не оцениваю качество или "пользу" или "достоверность" контента.
Наличие контактных данных не фейк и лицензии. То, что можно проверить и чем можно свои(их) задницы прикрыть, если что то не так и кому то не так...
regta, подтвержу.
Unlock, все с сайтом нормально, я сразу нашел то чем интересуюсь, к сожалению интересуюсь теперь.
А вот подтверждение:
Есть у меня давний заказчик, мед центры и был изначально сайтик(теперь их не один) примерно как и у вас, общий без конкретики по организации и тд. В каталог ни как, ни платно, ни бесплатно, формулировки всякие разные.
Добавляю страницу контактов, в шапку номера телефонов, режим работы, в организации...
На сайт лицензии, специалистов, несколько страничек по работе специалистов и конкретно услуги.
Основной контент не менялся!
Заявка в каталог с первого раза прошла, платно конечно.
Относитесь более спокойно, дело в том, что доверие и уверенность...к фондам бесконечно подорвана.
Если вы действительно занимаетесь помощью, занимайтесь, двигайтесь вперед, в соц сетях, в инете, в оф. Но привыкайте к тому что вас буду проверять на прочность и еще не так.