garry69

Рейтинг
209
Регистрация
12.07.2007
Vladimir SEO #:
все работает, проверяйте что у вас там у провайдера происходит

Да, уже проверил. Кстати проверил до этого с трех провайдеров и не работало, только с впн, видимо что-то на сервисе было.

Вопрос решился сам собой, сейчас проверил и заходит норм.
Александр #:
Но, предположительно, Яндексу капча на любые входы (даже на прямые, а у многих есть практика прямых через капчу отправлять) - не нравится и он может выкидывать такие сайты из РСЯ

Пока нет корреляции у меня по капче на прямые и рся. Сайтов много так работает. Но некоторое время назад запустил фильтрацию всего трафика невидимой яндекс капчей. Результат очень даже удовлетворительный по ботам, плюс некоторые другие фильтры и конкретные баны cidr и asn. Но пока мало время прошло для окончательных выводов.

Самый просто вариант, отлавливаешь  user agent, а робот яндекса представляется. Дальше лимит на доступ в минуту или что актуально и бан (любой вариант ответа) на минут 10 или больше. Скриптов такого рода навалом в сети, не конкретно под яндес но на бан на время. Подключать скрипт в .htaccess через auto_prepend_file.
По мне полезная штука, сделать не сложно, но точно знаешь, хуже не будет и один из пунктов закрыт. Тем более проще получать полноценную карточку где то вне сайта.
Долго использовал amp, много чего по ним было сделано и плагином, и доработками разными. Пока была польза с них в гугле, всё боле менее было и смысл держать был. Как и реклама откручивалась не плохо.
Но когда уравняли с простыми страницами, amp превратились в лишний актив и их поддержка. В итоге избавился и ничего не потерял. Сразу был сделан редирект с них и просадки не произошло.
alexvrog83 :
Подскажите, люди добрые, каким образом (через какой файл) можно разместить объявления Adsense на форуме, сделанном на движке SMF?

Да в каталоге же есть моды для размещения рекламы. Посмотрите там и просто установите. Сейчас глянул, там их далеко не один, в поиске каталога модов введите что-то типо "ADS"

Kykapa4a #:
Хорош заливать, через яндекс капчу с ползунком пока никто не пролазит

Я тестировал с ползунком и пара трёшку раз пожаловались на глюки с телефона, оставил чекбокс. Отлично справляется, сейчас невидимую добавлю,  как время будет, самих проверок и фильтров уже достаточно сделал, ботов отлавливает.

Delysid #:
А меня другая история с ботами, подозрение на модифицированный Mirai.

А как с ним локально то бороться, это же такая себе глобальная штука и без подключенного сервиса наверно не обойтись?

qvaro #:
Попробую перезалить. А в чем разница, они же и так заменяются?

Вы знаете на взгляд и сможете проверить все дефолтные каталоги и файлы от самого WP и сможете сразу найти те, которых не должно быть? 😎
По второму вопросу...надо искать причину.

Так как отсюда явно невидно ваш сайт и тем более что там внутри. Удалите используемую тему сайта, поменяйте на подходящую из бесплатных. Удалите все плагины, особенно варезные. 
Удалить все файлы ядра, не перезаливать. А по новой залить, чтобы не осталось следов от внедрённых файлов. Изучить логи сервера.
Всего: 1105