garry69

Рейтинг
209
Регистрация
12.07.2007
Maratovich321:
ссылка на оф сайт должна быть до того как сайт войдет в индекс, потом можно убирать...

Н_а_т_а_ш_а, вы непроиндескированный сайт гоняли по каталогам? если да то алгоритм посчитал его спамом

Я не говорю про когда должна быть и должна ли быть вообще.

Я говорю про то как отрабатывает сам скрипт и как яндекс видит в данном случаи тег.

Для него весь контент закрыт.

Не буду тут рассказывать про алгоритм работы слаеда, тем более про генерацию страниц.

Если есть желание можно покопаться в архивах(для тех кому интересно).

Тема про это умерла давно и поднимать старое обсуждение нет смысла.

Я посоветовал, а делать или нет решать ТС.

Maratovich321, в данном случаи он стоит на копирайтах. Но на самом деле это не суть где. Просто вот такая вот фигня.

Это не значит что этот тег вообще нельзя ставить, просто не всё так в лоб надо на слаеде.

Н_а_т_а_ш_а, всё очень просто. Мы нарывались на это дело ещё пару лет назад на слаеде.

Гдето в форумных архивах можно почитать наши топики об этом(на слаеде)

Уберите ноиндекс и будет вам счастье. Иначе не выйдет.

Если подробнее как и почему ищите на слаеде в архивах. Но смысла особого нет. Долго писать и читать. Просто уберите ноиндекс и сайт вернётся в яндекс.

Заказывал прогон, очень всё качественно и быстро, приятно общаться. Рекомендую однозначно.

Буду продолжать сотрудничать и в дальнейшем.

Спасибо ТС.

Ситуация такого рода была и у меня с двумя сайтиками. Белые и пушистые, долгое время были в топе.

Но вдруг начали пропадать и улетели очень далеко. Один просто вылетел.

Почитав кучу советов, переделал практически всё, что можно. Результата ноль.

Хост работал нормально, собственно проблем с доступом не замечал. Но в один прекрасный день зайдя в панель я увидел, что бот не смог получить доступ к роботс. А так как он это делает раз в сутки, сразу не проверишь. Следующий доступ был удачным.

Я не стал больше рисковать, перенёс на другой хост. Сделал очень качественный роботс( до этого был не самый удачный). Карту сайта более правильную.

Сейчас сайтики вернулись и вернулись на свои позиции.

Возможно это только мой частный случай.

Не знаю какие у вас стоят разрешения в роботс, но думаю в панели посмотрите как поставить над или под разрешением.

думаю вот так сработает.

Disallow: /showthread.php?*p=xxx

Либо если нет наложения разрешений

Disallow: /*p=

Проверьте в панели, должно сработать.

И сделайте обязательно robots.txt .

Fir:

Вы считаете. что это еще существенно?

думаю однозначно надо вводить в код.

Думаю всё очень просто.

У вас отсутствует описание и ключевые слова.

Посмотрите код вашей главной страницы.

Я создавал темку, но решения этой проблемки так и не нашли.

Точно так же в прошлый ап, сайтик упал до нуля. Через некоторое время(довольно продолжительное) появилась двоечка на главной и ещё через недельку и на внутренних расставилось.

Всего: 1105