garry69

Рейтинг
209
Регистрация
12.07.2007

Из за 10 минут не будет конечно, но ТОП предполагает увеличение посещаемости.

Да и яндекс не единственная ПС дающая траф.

Попали в ТОП - пошёл траф - упал сайт

Вам в раздел хостинга.

Иначе и ни такие проблемы будут.

Я согласен что он правильный и не спорю. Но это при условии что нет дублей страниц.

Бог с ним с роботс.

Проверьте ссылочки которые по вашему мнению должны были давать тиц.

Я тоже как то озадачился этим.

Как я понял это сквозные ссылки то учитываются, то отвалятся и тд.

А вот этот роботс не предполагает вообще индекса.

Ищите проблему в своем веб мастере.

User-agent: *

Disallow:

Примерно такой же путь прошёл что и вы. Пытался тематикой и мелкой сапой, толку практически ноль за 3+ месяца.

Ссылки снимать не стал, так как по моему мнению это не очень правильно и естественности не добавит. Закупил жирные СМИ "на всегда", лёд тронулся через месяц.

Причем сработали именно закупленные СМИ, движение пошло именно по расставленным анкорам с жирных сайтов.

До этого тиц вокруг +-10 крутился, продвигалось нужное с трудом.

К вопросу о цене страховки

Интересно послушать О, каково примерное количество статей с "приключениями"?

Практика моя, на 100 статей, двадцать имеют разные проблемы. Конечно не смертельно, так как решаемо всё.

По затрате время и денег не удобно, со страховкой будет всё проще и спокойней.

Очень интересное предложение по страховке.

При достаточно плотном размещении необходимая штука. И если цена вопроса будет адекватная, однозначно нужно делать.

Под ценой я подразумеваю некоторый функционал услуги с градацией оплаты-подписки.

1 Просто переразмещение на схожей площадке

2 Переразмещение с рерайтом

3 Предложение пакета площадок для переразмещения вручную О

4 Переразмещение с согласованием

5 Копирайт, выбор площадки, переразмещение(по заранее выбранным условиям)

Всё это соответственно разбито по стоимости страховки и возможность выбирать варианты не на акк, а на каждую площадку.

Собственно мне бы прибавило уверенности даже более простая страховка.

Возможно я немного вперёд "паровоза" ускакал не дождавшись разъяснений, как alekzey интересны детали.

Однозначно переходят по JS. Точнее я не так давно заметил, что само собой не добавило веселья.

Начал экспериментировать с <noindex>, но и тут возникли траблы. Ссылки или контент закрытые ,то попадает в индекс полностью, то на время пропадает.

Либо ещё веселее, если <noindex> закрыт дубль, то начинает мигать основная, а дубль прекрасно сидит в индексе.

Проверял на основе кучи апов.

Единственно сработавший вариант с robots.txt, причем сработавший сразу правильно и держащий на протяжении последних 3 месяцев.

Сделайте как советует богоносец

Для подстраховки можно добавить любой редирект и закрыть его так же в robots.txt. Отрабатывает на ссылках очень хорошо.

Только что общался с поддержкой и проблема ещё не решена на части хоста.

Но и ошибка отдаваемая яндек боту не только 403, но и 503.

Надеюсь завтра докрутят и будем пока пытаться вернутся или думать ...

Лучше, хуже, популярнее, доля падает, гугл атакует.

Если у меня на проектах заказы просели по гуглу, значит я хреново работаю по нему.

Просели по яндексу, так это ни гугл стал круче, а я торможу.

Если исходить из такой позиции, то и работать веселее и не будешь микро доли рынка ПС считать и уверять себя в падении ПС.

Рамблеер поисковик?

Заказы с рамблера или траф хуже?

Всего: 1105