Лидирующая биржа статей Рунета! 10000 трастовых сайтов + страхование индексации!

Охотка
На сайте с 04.09.2007
Offline
134
#801

Пользуюсь биржей более полугода, но все-таки остался не доволен. За всё время купил более 400 статей на разных сайтах. Недавно руки дошли до проверки этого добра на предмет сохранности размещения. Я конечно был готов к тому что будут дырки, но их оказалось около 50 штук.

На этих площадках были размещения и других оптимизаторов, и я больше чем уверен, что были ещё подобные жалобы. Но меня удавило, что СП решает проблему локально с каждым, т.е. если не пожаловался, значит всем доволен. Когда могли бы хотя бы статьи всем кто размещался возвращать в акаунт после первой жалобы на площадку.

После обращения в СП, удаленные статьи начали постепенно возвращаться в черновик, но о возврате денежных средств, ни чего не говорили, а просто закрывали мои обращение без ответа (дважды).

Далее меня запросили ещё им предоставить список ID удаленных статей. Т.е. прогемороиться заново и всё выискать… На что я им ответил о нежелание этим делом заниматься, считая информацию для решения проблемы, я уже предоставил (название проекта и адрес негативной площадки).

В конечном итоге меня отморозил и денег ни копейки не вернули, как и статьи. Ну что ж будем играть по этим правилам…

Взял стол (╮°-°)╮┳━━┳ и устроил дебош ( ╯°□°)╯ ┻━━┻, когда узнал о проблемах со своим сайтом! +25 к юзабилити © (Яндекс 2015)
MiRaj
На сайте с 03.07.2006
Offline
509
#802

Gena84, пожалуйста, ID статьи в службу поддержки. Если это не единичный пример, то пришлите как можно больше статей - выясним, кто именно из модераторов халтурит.

Охотка, при наличии 2 и более жалоб суппорт инициирует процесс возврата всех статей с площадки вебмастера (если вебмастер не идет навстречу и не исправляет нарушения).

По поводу удаленных статей - скажите ваш логин, любопытно перепроверить. Не может быть такой большой процент удаленных, хотя одна причина может быть.

После введения правила про размещение не более 30 статей в одном каталоге многие (десятки и даже сотни) вебмастеров переразместили статьи по новым адресам. При этом многие не сообщили об этом системе - суппорт вручную восстанавливает их адреса, в т.ч. поиском по Яндексу.

Возврат средств возможен, если статья гарантийная (т.е. ей не более 3 месяцев от роду).

Кстати, вопрос - мы готовы ввести уникальную услугу в Миралинксе - страхование статей. В случае выпадения из индекса или удаления статьи менеджеры Миралинкса самостоятельно переразместят эту статью на похожей площадке (разумеется, с учетом уже размещенных статей в рамках этого проекта).

Будет ли вам интересна такая услуга?

Муркетолог. 100 пресс-релизов с прямыми ссылками за 150 баксов? Легко! (http://b2blogger.com) Статейный маркетинг - лучшее лекарство от Минусинска! (http://miralinks.ru)
alekzey
На сайте с 19.09.2005
Offline
140
#803
MiRaj:
Кстати, вопрос - мы готовы ввести уникальную услугу в Миралинксе - страхование статей. В случае выпадения из индекса или удаления статьи менеджеры Миралинкса самостоятельно переразместят эту статью на похожей площадке (разумеется, с учетом уже размещенных статей в рамках этого проекта).
Будет ли вам интересна такая услуга?

Не совсем понял смысл этой услуги.

Насколько я помню, если статья снимается или площадка исключается из системы, то статья и так возвращается и готова к размещению.

Имеется ли в виду то, что вторичное размещение снятой статьи будет бесплатным (за счет системы)?

Опять же, Михаил, дьявол в деталях.

Стоимость этой страховки? Будет ли согласована новая площадка с О? Какие будут критерии для переразмещения (выпала/выпала и не вернулась в течение ХХ дней/снята/сайт забанен/что то еще)? Срок действия страховки?

Расскажите подробнее - тогда уже можно будет сообщать о заинтересованности.

WBR, AlekZey Абарис (http://abaris.ru) - продвижение сайтов в Новосибирске (http://www.siteseo.ru) Как узнать траст домена (http://abaris.ru/trust.html)
G6
На сайте с 12.07.2007
Offline
162
#804

Очень интересное предложение по страховке.

При достаточно плотном размещении необходимая штука. И если цена вопроса будет адекватная, однозначно нужно делать.

Под ценой я подразумеваю некоторый функционал услуги с градацией оплаты-подписки.

1 Просто переразмещение на схожей площадке

2 Переразмещение с рерайтом

3 Предложение пакета площадок для переразмещения вручную О

4 Переразмещение с согласованием

5 Копирайт, выбор площадки, переразмещение(по заранее выбранным условиям)

Всё это соответственно разбито по стоимости страховки и возможность выбирать варианты не на акк, а на каждую площадку.

Собственно мне бы прибавило уверенности даже более простая страховка.

Возможно я немного вперёд "паровоза" ускакал не дождавшись разъяснений, как alekzey интересны детали.

MiRaj
На сайте с 03.07.2006
Offline
509
#805
alekzey:
вторичное размещение снятой статьи будет бесплатным (за счет системы)

Именно так. Вторичное размещение будет за счет системы.

alekzey:
Стоимость этой страховки? Будет ли согласована новая площадка с О? Какие будут критерии для переразмещения (выпала/выпала и не вернулась в течение ХХ дней/снята/сайт забанен/что то еще)? Срок действия страховки?

Срок действия - год (с возможностью продления, как это обычно у страховых компаний), согласование по желанию оптимизатора, может быть это будет чуть влиять на стоимость страховки, критерии страхования тоже будут влиять на стоимость страховки, минимальные - удаление статьи, затем бан/АГС, потом простая неиндексация в течении определенного периода (30-45 дней, к примеру).

garry69:
1 Просто переразмещение на схожей площадке
2 Переразмещение с рерайтом
3 Предложение пакета площадок для переразмещения вручную О
4 Переразмещение с согласованием
5 Копирайт, выбор площадки, переразмещение(по заранее выбранным условиям)

Пока не готов дать ответ. Напрашивается п.1 (переразмещение на схожей площадке той же статьи), т.к. статьи будет уникальной с точки зрения Яндекса (с Гуглом история похуже, но если страховать удаление, то проблемы не будет).

Насчет стоимости услуги - надо серьезно считать, готовить несколько предложений. По предварительным расчетам - это 10-20% от стоимости размещения в зависимости от страхового случая.

Основная наша задача в этом случае - обеспечить рекламодателю действительно 100% вечное размещение со 100% индексацией, чего нет ни в одной другой бирже. Да, это будет чуть-чуть дороже для рекламодателя, но зато даст спокойствие и реальные гарантии на все время действия страховки.

В общем, жду ваших предложений, идею вынашиваю давно, есть возможность поставить на разработку уже в мае-начале июня.

Ohmaster
На сайте с 29.10.2008
Offline
130
#806

Охотка я так понимаю это Вы обматерили всю СП системы. Текеты содержащие нецензурные выражения или оскорбления в рассмотрение не попадают. Будем взаимовежливыми.

Если Вас попросили указать ID статей, значит в этом есть необходимость. СП системы старается максимально качественно обработать каждое обращение и ответить на все вопросы.

-- с уважением, Ярослав!
Охотка
На сайте с 04.09.2007
Offline
134
#807
MiRaj:

Кстати, вопрос - мы готовы ввести уникальную услугу в Миралинксе - страхование статей. Будет ли вам интересна такая услуга?

"Застрахуй братуху"

Предлагаю сделать бонусную систему мотивации вебмастиров, чтобы например, накапливалась некая отдельная сумма, которая оседает на счёте раз в пол года. Причём в момент оседания уже накапливается следующая.

Логин от бирже скинул в ЛС, жду проверки.

Охотка добавил 20.04.2010 в 22:42

Ohmaster:
Охотка я так понимаю это Вы обматерили всю СП системы. Текеты содержащие нецензурные выражения или оскорбления в рассмотрение не попадают. Будем взаимовежливыми.
Если Вас попросили указать ID статей, значит в этом есть необходимость. СП системы старается максимально качественно обработать каждое обращение и ответить на все вопросы.

Лично СП я не материл, а если мат присутствовал в изложение моего негодования, то он приемлем после того как видишь картину с удалением в 50 статей. Или в суппорте работают ранимые девушки?

По поводу необходимости ID не придумывайте! Я создавал две аналогичные заявки, где было мало примеров удалённых площадок без ID, там всё сделали самостоятельно, а вторую уже с полным списком решили переложить на Клиента. Понятное дело что геморно, но на необходимость тут пинать не стоит!

MiRaj
На сайте с 03.07.2006
Offline
509
#808
Ohmaster:
я так понимаю это Вы обматерили всю СП системы

Угадал.

Охотка, по вашей проблеме я чуть выше дал общий ответ.

Чтобы получить конкретный - будьте добры, составьте тикет в СП по всем правилам - с указанием конкретных ID, без матершины и тогда вам с радостью помогут.

Да, в СП у нас работают в т.ч. девушки, как бы вы отнеслись, если бы вашу девушку материли на работе? Мы этого не допускаем.

G6
На сайте с 12.07.2007
Offline
162
#809

К вопросу о цене страховки

Интересно послушать О, каково примерное количество статей с "приключениями"?

Практика моя, на 100 статей, двадцать имеют разные проблемы. Конечно не смертельно, так как решаемо всё.

По затрате время и денег не удобно, со страховкой будет всё проще и спокойней.

Охотка
На сайте с 04.09.2007
Offline
134
#810
MiRaj:
Угадал.

Охотка, по вашей проблеме я чуть выше дал общий ответ.
Чтобы получить конкретный - будьте добры, составьте тикет в СП по всем правилам - с указанием конкретных ID, без матершины и тогда вам с радостью помогут.
Да, в СП у нас работают в т.ч. девушки, как бы вы отнеслись, если бы вашу девушку материли на работе? Мы этого не допускаем.

Принципиально этого делать не буду, к тому же повторю я не кого не обзывал! Я предоставил информацию, на основании которой можно решить эту проблему.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий