garry69

Рейтинг
209
Регистрация
12.07.2007

Скорее всего не получится, по крайней мере не получилось у меня.

А вот после общения с владельцами сайта спёршего контент, все вернулось на круги своя.

Я настоял на удалении, не на ссылках и тд, именно на удалении с их сайта.

Немного прокачал снова этот текст и он вернулся ко мне по гуглу.

Elb:

С какого перепоя? Если я сдал свою картину в музей, я должен бегать вдоль нее и размахивать руками, чтобы ее не фотографировали? Чушь: смотреть - смотрите, а фотографировать и распространять в коммерческих целях не фиг.

А вот тут поправочка.

Если вы сдали свою картину в музей и в нём действует общее правило. Закреплённое в договоре и тд. Вам не придётся самому распихивать фотографов, не придётся отстаивать права, доказывать, судится самому. Если такового положения в музее нет, вам придётся заключить доп. договор, застраховать. Либо самому охранять от желающих "рассмотреть на досуге", со всеми вытекающими последствиями.

Что то мне подсказывает, скоро появятся услуги по страхованию контента.

Может уже есть, я пропустил?

У меня после санкций, один сайтик возвращался 3 недели. Но на второй недели было примерно 50% в индексе.

Я поздно заметил такую штуку.

Добавляю в адурилку страницу и она очень быстро возвращается в индекс. У меня проверить по серьёзному уже не было возможности. Но все что добавил, практически сразу вернулись в индекс.

Абсолютно аналогичная ситуация. Случайно на несколько дней забыл сайтик на домене, который был в работе. Все ссылки были 404.

Вылет полный. После запуска сайта и письма Платону( ответа не было), появился в яндексе. Ни каких ощутимых последствий, всё как и должно быть у нового сайта.

Как ни странно но это был глюк бара для мазилы. Прочитал темку эту, смотрю на бар и вижу что по моим сайтикам и некоторым ещё нули( в мазиле).

Потом открыл в ИЕ там всё нормально в баре. Так что это был персональный АП для владельцев мазилы.😂

Сейчас всё уже ок. А может просто так по времени совпал глюк, с моментом открытия мной ИЕ пропал.

Обнуляют и при одной на странице, проверено не на одном сайте.

Возвращают тоже быстро, правда только после письма с покаянием.

Как ни странно появился PR на тех страницах на которых его не было до санкций. С одной стороны полезное наказание.:)

У меня была такая ситуация. На поддомене PR упал на 1, когда домен получил 0.

И вернулось всё на свои места после удаления ссылок, в таком же порядке.

Pyramid, Неделя это не срок. Через месяц(два) из панели с покояними мессагу отправь.

Мне помогло на нескольких сайтиках, всё вернулось на свои места. И видимо за время санкций PR все же учитывается но не показывается, так как PR появился на страницах которые его не имели до санкций, включая форум.

Я тоже подумал что это просто совпадение и по этому решили проверить и приятели.

В итоге я написал что получилось.

Допускаю конечно вероятность момента амнистии для наших сайтов и просто так совпало. У всех сайтов был достаточно давно обнулён PR.

Повторюсь, для сайтов не с нулевым PR ни чего пока не вышло.

С возвратом PR за три дня столкнулся сам не давно.

У меня обнулился примерно пол года назад. Так как мне в принципе он не интересен я и не беспокоился по этому поводу. Сайт посещаем и довольно не плохо, траф с гугла не убавился. Кто то на моем форуме написал про возможность вернуть PR через панель.

Я чисто из любопытства написал через форму в панели. Распространяться не стал, так как в общем-то и не знал что писать( была одна партнёрка и какое то время ссылки продавал, но очень не долго).

Примерно так:

На моем сайте из за нарушений правил был обнулён PR. Все недостатки устранены и в дальнейшем гарантирую соблюдение правил. С уважением .

Через 3 дня PR вернули на сайт, на главную. На 4 день и для внутренних и форума.

Мои приятели у кого был обнулён, так же попробовали. У двоих у кого был ноль вернули. У одного на 3 у другого на 7 день.

У кого был просто понижен, но не до нуля ни чего не вышло. По крайней мере прошло уже две недели и не поднят на прежний уровень.

Всего: 1105