Astrolog

Рейтинг
198
Регистрация
04.07.2004
А по большому счету - "мусор" это, а не запросы

Как автор астрологического сайта могу сказать, что в чем-то Вы правы - конвертация трафика "гороскопы" в "персональные гороскопы" (особенно настоящие и поэтому дорогие, а не от Якубы...) практически нулевая...

Отправил свой вариант гороскопа на 2007 год. Надеюсь пригодиться ;)

Какой эффект будет примерно, если сайт не нулевой? (270 бэков уже есть)

migXteamсоздание сайтапродвижение сайтаконтекстная рекламачёрный пиарнаши новостиконтактыготовые шаблоны

Как-то пробелов по моему не хватает :)

migXteamсоздание сайтапродвижение сайтаконтекстная рекламачёрный пиарнаши новостиконтактыготовые шаблоны

Как-то пробелов по моему не хватает :)

Мне кажется не очень пойдет это у CLX... Они хотят за статьи посуточную оплату, посуточно я так понимаю и комиссию будут снимать. Дороговато статьи выйти могут...

Проще и дешевле будет договариваться с площадками напрямую, ведь речь идет о длительном размещении.

Вы считаете это доказанным фактом для Яндекса? (о том, что единственная ссылка на странице передает больше веса, чем одна из нескольких)

Судя по формулировке Вы в этом сильно сомневаетесь? Хм, я вообще это почти аксиомой считал :)

Вот, Ваши советы и оценки натолкнули меня на переделку дизайна:

Гляньте новую версию ;)

www.astroworld.ru/test/

0,5 USD за 1000 показов - цена нормальная? Для Просперо, Мескома и CLX.

За уникальные 1000 показов при глубине просмотра в 15 страниц - может кто и возьмет (в CLX). За неуникальные (хиты) навряд ли...

Заказывают :) С Вашего сайта будут лучше всего детские гороскопы продаваться. Да и ссылка много места не занимает. При желании можете и форму заказа даже разместить

Попробуйте мою партнерку как дополнение (см. подпись).

Всего: 624