Домен первичен , если домен зарегестрирован раньше ТМ никто не отберет , да еще и с дефисом . Выкупай спокойно , никто не отберет .
Жаль что руцентр не наказывает подобных " аукционистов " - не выкупил домен - доступ к аккаунта заблокирован или что-то другое . Накручивают цену , а потом в " кусты " 😡
Иногда . www.812.ru
ruwife.com
Есть продавцы и покупатели ТАМ , которые никакие домейнерские форумы не посещают .
Посмотрим в день окончания аукциона .......
уже $130
Мой респект ТС :
нашел лазейку , денег заработал наверняка , сделал Естдомейнс лучше ( показал слабое место ) вывел на форумы представителей Естов , любителям " по-дешевле " дал урок . Одни плюсы . :)
А что такое фет/fet и как он работает ? в двух словах , спасибо .
RussianDomainer - а куда вкладывать счас по-вашему , чтоб радоваться :D потом ? в транслитный com ? или есть еще что-то ?
Перебор однозначно , исключение из правил . Хотя для серьезного бизнеса 25k ( 600 000 руб ) не деньги .