ArmenDomain

Рейтинг
265
Регистрация
05.05.2007
Должность
Лингвист
NavigatorPC:
И вообще, уважаемые, может кто-нибудь все же выскажется по поставленым вопросам, а не на тему "законы,понятия и этика сквотинга в современной России"?

Вопросы все те же.
1) Где и как узнать зарегистрирована или нет такая торговая марка?
2)Если в названии ТМ есть дефис,а в домене нет - это хорошо или параллельно?

Домен первичен , если домен зарегестрирован раньше ТМ никто не отберет , да еще и с дефисом . Выкупай спокойно , никто не отберет .

Жаль что руцентр не наказывает подобных " аукционистов " - не выкупил домен - доступ к аккаунта заблокирован или что-то другое . Накручивают цену , а потом в " кусты " 😡

Иногда . www.812.ru

ruwife.com

_interceptor_:
Там уже 4 участника.
Мне вот интересно все 4 пришли с форума по этой теме или на
auction.nic.ru есть своя неcлабая аудитория покупателей?

Есть продавцы и покупатели ТАМ , которые никакие домейнерские форумы не посещают .

Jamaica:
nicnames
0 участников, 0 ставок. ...

Посмотрим в день окончания аукциона .......

уже $130

Мой респект ТС :

нашел лазейку , денег заработал наверняка , сделал Естдомейнс лучше ( показал слабое место ) вывел на форумы представителей Естов , любителям " по-дешевле " дал урок . Одни плюсы . :)

А что такое фет/fet и как он работает ? в двух словах , спасибо .

RussianDomainer:
честно говоря не так уж плохо по деньгам, - я вот попробовал и пока только рад результатам.

RussianDomainer - а куда вкладывать счас по-вашему , чтоб радоваться :D потом ? в транслитный com ? или есть еще что-то ?

Оксиген:
Куда уж дальше то? Лакомка.ру - 25 шт.

Перебор однозначно , исключение из правил . Хотя для серьезного бизнеса 25k ( 600 000 руб ) не деньги .

Всего: 1911