Если вы не знаете как купить су - значит оно вам не надо . А еще лучше почитайте историю , особенно нижнию таблицу , где SU помечен черным цветом - на удалении , действующий формально не урегулирован до конца. http://ru.wikipedia.org/wiki/.su
Хороший список , взял 7 штук , особенно понравился Rohes , отправь в личку номер кошелька для спасибо .
По поводу пятерок - конечно пятибукв. не годятся для акронимов ( редко ) но зато пятерки можно найти смысловые ( имена , фамилии название деревень итд ) . В любом случае думаю на сегодня это самое лучшее вложение imho . Тем кто ждет 3 декабря(SU) - за теже деньги можно взять пятерку из списка , да еще продлить на 2 года вперед и через 3 года у Вас будет ценный домен да и на парковке набежит прилично .
Могу точно сказать что на многие премиум пятерки идет трафик , думаю брать надо обязательно . Зеркальных уже не осталось .
Тоже понравился сайт и домен очень хорош , не знал что потугальский язык бывает еще бразильским . Ничего не эксперементируйте ведь " это сайт для души" да и по запросу ШАШКИ Вы второй .
Без всяких настроек . Забыл про домены ТС - хорошие домены , правда я IN не брал , могу ошибатся , но запросов многовато .
Советую все домены повесить на sedo , вешать домены IN на паркед не очень умно . Увидите какой у вас будет реальный трафик когда гугл и яхо проиндексируют (припаркованые седо-домены индексируют ) .
Мне смешно , честно . 😂
Зачем ставить PrivacyProtection , чего боимся ? - http://www.dn.am/whois/whois.php?query=BeDomainer.com+
Да еще , а когда вы успели набрать дорвейщиков , за три дня ?
Про AM писал пару дней назад , кто не читал - повторяю , самый дешевый AM у регистратора $50 здесь https://www.amnic.net/register/ домен делается ON HOLD сразу и потом надо оплатить в течении десяти дней ( карта , чеки , перевод ) если в течении 10 дней за домен не оплатили - домен освобождают . Пока домен не оплачен , делегирование невозможно . Проверить whois доменов AM можете на dn.am . Передача как в RU , только по письму .
Скорее всего уберут пару нулей и введут новый , более понятливый , похожий на PR индекс , был тИЦ 100 стал YA 1 . Вообще яндексу давно пора запускать англоязычный аналог (yandex.com) и индексировать зарубежные сайты в полном объеме , не для того чтоб завоевать мир , а чтобы оставаться конкурентноспособным на внутреннем рынке .