ArmenDomain

Рейтинг
265
Регистрация
05.05.2007
Должность
Лингвист
_VOLDEMAR_:
ArmenDomain, так стало доброй традицией, продавать домены, которые еще не выкуплены. :))

Да есть такая тенденция , только продают дороже , тут же намного дешевле да еще и домены которые на аукционе . ( NIC не передаст домен который на аукционе ).:)

Объясните плиз Это

Zexh:
а выбор-то когда будет сделан ну хоть какой-то?... а то уже новый год скоро, а потом и следующий не за горами...

Я же писал что отпишусь по домену. Сайт пишут , домен еще заказчик не выбрал. Если бы я выбирал - взял бы Volodin OBSHENIE. COM и голову не забивал..... но , ВЫБИРАЮ НЕ Я !

7u7u7u:
ArmenDomain, напишите, пожалуйста, актуален ли еще Ваш запрос?
Заранее спасибо.

Да актуален.

searchi:


Удачи, Вашему проекту.

Спасибо . Денег вкладывают уже нормально . Конечно не столько сколько вложили в top4top..... Когда запустят выставлю на суд профи.

_VOLDEMAR_:
Руслан, пусть будут добрые. Только всё равно эдесь эндов нет.

Скажите плиз где живут энды готовые заплатить 300 K рублей даже за требук .

ТС . Держите удар . Обоснуйте цены . Просим же .:)

Dimid:


ps буду рад услышать ваши предложения ;)

ffe.ru - 300 wmz .

Дожили . Смотрите кто решил перенести домены к nic ru . Надо на западных форумах про nic рассказать .:D Ну сам правда тоже один перенес . 270 wmr обошлось по партнерскому договору . Почти 10$ что очень даже не плохо .

art11:
Кстати, а действительно - где секретный код брать у домена в Ру-Центре?

Высылают по запросу в рабочие часы . То есть в выходные домены не трансферятся .

Ну если владелец это топик не прочитал и не успел поменять майл то можно забрать под свой контроль легко . Просите отправить пароль для входа в аккаунт webnames.ru . Заходите - меняете пароль и домен ваш . Просто передать его будет не возможно .

Всего: 1911