ArmenDomain

Рейтинг
265
Регистрация
05.05.2007
Должность
Лингвист

1-f. com ( первый форум или один форум ) Для форума зона com подойдет отлично. Русскоязычные во всех странах.

Это не прикол, это предсказание. Maulnet наверное уже пожалел что влез в DF. Акции и показатели DF стремительно падают и новый админ только усугубляет ситуацию. Вообще продажа форума всегда скользкая тема и как правило покупатель форума оказывается в пролете. В любом случае - Володя поздравляю с баргэйнз.😂

klassifikator-klassifikator Володь я что-то не врублюсь в чем ценность этого домена ? По мне - вообще никакой. Zoloto - Inomarka -Klassifikator не вижу логики.

...оцените ...

3- , сорри . Тек кто занимаются или занимались трешками все и так знают и раздавать советы не будут. Для новичков - инфы мало. Если не знаете куда вкладывать $ во времена возможностей - то точно не в трезнаки ru. Добавлю немного инфы для вашей статьи :

Если вы точно решили инвестировать $$$ в трезнаки ru, то самый оптимальный вариант это трехбуквенные домены состоящие только из русских премиум букв. Русские премиум буквы это - A B V G D E Z I K L M N O P R S T U . Зарубежные стандарты у нас не катят.

Проснитесь ! Какая наф. надежная инвестиция ? Лет 5 домен-пизнес будет в дауне. 3 года точно. До этого была обычная домен-пирамида , приходили новички , покупали за рупь , чере год перепродавали за 2 другим новичка итд. Иногда появлялись энды , но сделки всегда завышались. Sedo вообще наверное специальный отдел открыло, делать липовые ставки и показывать нереальные продажи. Далее не понятно что будет, или новые протоколы появятся или стоимость на первый уровень снизят в разы или еще что-то. В любом случае прогресс стоять не будет на месте и адреса видоизменяться. Про ru прогноз самый пессимистический. ( отдельная тема ).

Зачем держать 1000 доменов не пойму , те времена ушли когда можно было держать кучу лотерейных доменов. Оставить только те что окупают продление и валютные ( которые можно скинуть в любой момент ).

Квартира в Москве тоже надежная инвестиция , и медь в чушка , и доллар тоже. ... В мире есть только одна надежная инвестиция - знания , инвестиция в мозги. Все остальное - риск.

P/S/ Застрахуйтесь в зарубежной страховой . 200 руб в месяц и если не дай Бог несчастный случай ....выплата около 70K$

ну-ну , сначала проверь потом пиши. тот же reggi.ru.

Такого пока нету , но скоро будет.. Счас за wmz есть только reggi.ru, в два раза дороже.

Лучше напрямую оплатить карточкой. Дешевле будет намного https://www.amnic.net/register/

jobcareer.ru . Небольшой траф с http://job-career.ru/

fine:


А кто считает иначе, объясните, что ухудшится, чего боитесь?

Новый владелец не домейнер и не разбирается в тонкостях домен-бизнеса. Как можно управлять тем чего не понимаешь ? Maulnet вложил денег и будет их отбивать. Наверняка появятся платные сервисы , банеры и прочие доб. сборы.

Всего: 1911