Домен зарегали на мои данные?

12
E
На сайте с 03.01.2007
Offline
155
1368

Получил письмо:

Добрый день!

Настоящее письмо сформировано учетной системой Pronames (https://panel.pronames.ru).

Срок регистрации домена trans-evo.ru истекает 11.07.2009

Для того чтобы продлить регистрацию домена, Вам требуется прислать заявку на продление.

Если Вы уже отправляли такую заявку, но получили данное сообщение,

значит, на лицевом счете, относящемся к домену, недостаточно денежных

средств для продления.

Вы можете выключить рассылку уведомлений по trans-evo.ru на

https://panel.pronames.ru.

Одновременно напоминаем Вам, что в течение всего срока действия регистрации

доменного имени Администратор обязан сообщать Регистратору об изменении

сведений, подлежащих отражению в Реестре. Просим Вас проверить актуальность

сведений, хранящихся в качестве данных об Администраторе домена.

Проверить и при необходимости изменить данные Вы можете в Системе управления услугами

(https://panel.pronames.ru), в разделе "Договор".

У меня вообще аккаунта в наунете нет, зашел на хуиз - реально мой мыльник и даже телефон мой древний (не пашущий сто лет, но фигурирующий в других хуизах моих доменов). Вот думаю с какого перепугу такое могло быть...

AD
На сайте с 05.05.2007
Offline
240
#1

Это еще что, на мои данные записали com домен и "продали" на dnforum.com. Как потом оказалось работал кардер. Жаль поздно я узнал, успел бы домен перевести на себя. Так же и ТС- пишите регистратору и переводите домен на себя. Если вписаны Ваши данные то домен получите 100%.

pegs
На сайте с 07.06.2007
Offline
658
#2
exxxtreme:
У меня вообще аккаунта в наунете нет, зашел на хуиз - реально мой мыльник и даже телефон мой древний (не пашущий сто лет, но фигурирующий в других хуизах моих доменов). Вот думаю с какого перепугу такое могло быть...

Может поклонники 😂

Думаю, стоит попробовать восстановить пароль. А потом уже по ситуации.

«Палата номер 6» ищет своего Главврача: https://www.palata6.ru/
[Удален]
#3

Ну зарегали и зарегали. Вам то что. Домен никакой, через тире. То есть финансовой ценности не представляет. на нем скорее всего сателлит будет, так что не обращайте внимание.

А если все же Вы теперь спасть спокойно не сможете, то отпишитесь регистратору и скажите чтобы домен Вам передали. 100% переведут.

Оксиген
На сайте с 30.07.2006
Offline
444
#4
peaktop:
на нем скорее всего сателлит будет, так что не обращайте внимание

Офигеть! "Скорее всего". Зачем дверь в квартиру закрывать? Ведь скорее всего никто не зайдет.

ArmenDomain:
Как потом оказалось работал кардер

Вот-вот. Будет нормальный человек на чужие данные регистрировать домен? При том, что теперь можно указать на каждом сайте разные мыльные адреса и телефоны.

Магазин готовых сайтов (https://www.bdb.ru/shop/) Продление доменов в RU-CENTER по партнерским тарифам.
E
На сайте с 03.01.2007
Offline
155
#5
peaktop:
Ну зарегали и зарегали. Вам то что. Домен никакой, через тире. То есть финансовой ценности не представляет. на нем скорее всего сателлит будет, так что не обращайте внимание.

А если все же Вы теперь спасть спокойно не сможете, то отпишитесь регистратору и скажите чтобы домен Вам передали. 100% переведут.

Да мне-то пофиг чессгря конечно, да вот не пофиг, если на мои данные еще и кучки скамов навесят, чтоб потом доказывать, что не верблюд.

_
На сайте с 16.07.2006
Offline
148
#6
peaktop:
Ну зарегали и зарегали. Вам то что. Домен никакой, через тире. То есть финансовой ценности не представляет. на нем скорее всего сателлит будет, так что не обращайте внимание.

А если все же Вы теперь спасть спокойно не сможете, то отпишитесь регистратору и скажите чтобы домен Вам передали. 100% переведут.

А если по уголовщине домены пройдут?

Будет точно не пофиг и надо будет долго доказывать,

что это не ты.

Мой знакомый купил симку в торговом центре, через

год получил повестку от коллекторского агентства с угрозой суда.

Как выяснилось на его данные продали туеву хучу симок с огромной

остаточной задолженностью. Так вот даже при условии, что

оператор согласился сразу, что мой знакомый не виноват, знакомый

еще получил проблемы с коллекторским агентством.

Это счастливый сценарий.

Правило трех благ для бизнеса: благо для компании, благо для клиента, благо для всего общества в целом.
[Удален]
#7

Когда я начинал заниматься доменами, регистрирую как реселлер в started.ru, в поле клиент ввел "цифру 1", так как создавал только 1 клиента, а там в системе идет общий id, в результате зарегистрировал свой первый домен на другого пользователя...

На следующий день от администрации пришло письмо, акк заблокировали... Потом разобрались, что ошибка, и все восстановили... Домен так же остался оформлен на другого пользователя..., но находится в моем пользовании...

Возможно что в вашем случае произошла просто подобная ошибка...

Тем не менее обратитесь к администрации, они разбирутся...

JD
На сайте с 08.12.2008
Offline
471
#8
XC
На сайте с 11.05.2009
Offline
2
#9

Ну я тоже иногда регистрирую домены на каких-то ламеров :D Один раз было, забрали домен один красивый - iphonex.ru

Оксиген
На сайте с 30.07.2006
Offline
444
#10
xray_company:
я тоже иногда регистрирую домены на каких-то ламеров

Главное, чтобы потом эти "ламеры" тебе яйца (если они у тебя есть) не оторвали.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий