Наконец и до меня дошло. Буквально пару часов как обновился.
15$ абвгдеёжзийклмнопрстуфхцчшщъьыэюя
Да не, за 150 К рублей продадут. Вот только зачем yote этот домен? У них и так очень брендабельный и короткий, да и на предыдущих 2g.ru и 3g.ru подобных проектов не наблюдается.
Учитесь продавать домены у Salambo или у RussianDomainer. Так домен не продадите. Для начала узнайте что означает акроним CMYK . Короче домен связан с полиграфией. Но зона biz .... Предложу 10$ ибо biz не интересует вообще. )))
Старт........
А старый закрыли? Или это доп. офис. Что-то я не понял.
govnosape.ru свободен, poh не ваш. Другие не проверял . Пятница наступает.
Очень знаменитый домейнер RussianDomainer ( Volodya )делающий миллионы долларов в год с парковки крутых транслит. доменов, [он родом из СССР, но давно живёт в США, кажется с подросткового возраста]написал в своём блоге (forum.searchengines.ru) что через 3-4 года IDN домены будут приносить в 100 раз больше дохода чем они делают сегодня -в основном из-за того что кол-во новичков на домен-форумах увеличится. 😂
Володя, больше одной темы в день - моветон . Действительно, заведи свой блог на http://www.livejournal.com/ ник RussianDomainer свободен и пиарь, и продавай свои домены чайникам которые туда будут заходить. На форумах твои домены уже вызывают костиковисцеральный синдром корково-подкорковых взаимоотношений и нейрогуморальные регуляции функции внутренних органов пищеварения, тошнит короче, сорри. :)
Комюнити мигрирует туда где лучше. На DF люди реально зарабатывали и было просто интересно. Если найдется кто-то кто вложит огромные wmz в раскрутку нового бизнес-форума, то успех обеспечен. Под словом успех я имею ввиду количество сделок и юзеров.
С таким дизом как на сайте у ТС даже не хочется логиниться, но учитывая молодость и напористость Heddena .....все может быть. 🚬