ArmenDomain

Рейтинг
265
Регистрация
05.05.2007
Должность
Лингвист
sd!:

ошибки исправлены - надеюсь все вернется в ближайшее время😒

Не надейтесь. Если вернется - отпишитесь тут обязательно. Будем знать что теперь можно переносить на другие домены без последствий.🙄

Если старый был под санкциями - то это очень надолго.

посоветую данный сервис именно для тех кто ищет хостинг в штатах, а штатовский хостинг - сами знаете. Ребята держат марку и с годами становятся только лучше.

кто знает онлайн сервисы где можно посмотреть как выглядит сайт в телефонах кроме этого http://www.browserstack.com/responsive ?

Обращался к Евгению за помощью в правке кода неизвестной cms и настройке мобильной версии. Все сделано чисто, быстро и профессионально. Первый раз встретил адекватного программиста-профи. ))) Буду обращаться и далее.

Возможно прекрасная новость. Забавно Evgeniy Gabrilovich среди авторов. Обычно такие документы пишут для инвесторов, ничего не понятно но выглядит очень солидно и многообещающи. Судя по тексту - бюджет выделят на это дело большой.:)

тем кто считает что ссылочное не рулит: был сайт 6 лет, потом переехал на новый домен и уже почти как 2 года (в мае будет 2) переадресует на новый сайт-домен, так вот новый сайт по ВЧ на 5 месте, а старый (301 Moved Permanently) на 11-ом с Ссылки на страницу содержат:

выдача в моей еще хуже стала. В топе нет ни одного сайта без тизеров.

Чета я не понял, у меня сегодня выдача стала как для слабовидящих. Шрифт огромный и режет глаза. Яндекс решит завоевать пенсионеров))))

ничего он не сдает, заказы идут с Яндекса в основном. Траф с мобильного - даром не надо. Меняю 10 посетителей с Гугла на одного с Яндекса :)

PS в Blackberry стоит Bing, хуже Гугла.

неделю как переехал на юпитер. После макхоста думал что никогда больше не вернусь на российский хост, но курсы сделали свое дело. По делу - перенос моментальный почти получился, поддержка как в icq, тут же отвечают и по делу. Настроили так что сайт летает и открывается моментально. Ping 3-6 мсек. Если так продолжится и дальше - потихоньку и другие буду перетаскивать, тем более на подходе этот идиотский закон про хранение данных.

Всего: 1911