Нужен совет по продвижению в Google

12
A
На сайте с 25.10.2014
Offline
99
#11
Ссылки тут скорей всего не причем. Посредственные статьи, на грани "как налить стакан воды" + убогий диз + никто не коментирует, с 2011 года никакими ссылками не поднять.

Так и пиши, что фильтр СППС. С чем я и согласен.

P
На сайте с 13.04.2009
Offline
113
#12
Keal:
По Majestic seo и по Ahrefs показывает, что с августа (с седьмого числа примерно) проставлено было ссылок с тысячи доменов в течении недели примерно.
Там куча адалтных сайтов чуть ли не сквозняками ссылаются.

Это что за такой новый способ продвижения?:)

Это я прогон заказал вот у этого товарища 😒

http://www.maultalk.com/topic139196s230.html?start=230

Должно было быть все нормально. Буду выяснять

---------- Добавлено 25.08.2015 в 12:03 ----------

aldous:
Так и пиши, что фильтр СППС. С чем я и согласен.

Что за фильтр СППС?

---------- Добавлено 25.08.2015 в 12:05 ----------

easywind:
Ссылки тут скорей всего не причем. Посредственные статьи, на грани "как налить стакан воды" + убогий диз + никто не коментирует, с 2011 года никакими ссылками не поднять.

Какие рекомендации по исправлению ситуации? Диз пока оставлю. Статьи уже делаю большие, раскрывающие тему.

Комменты заказать на трафико приводящие страницы?

A
На сайте с 25.10.2014
Offline
99
#13
Что за фильтр СППС?

В отличие от панд и шманд, которые уже сто лет, как не являются фильтром, а образуют единый алгоритм оценки качества сайта, это интеллектуальная система, отделяющая зерна от плевел, иными словами выкидывающая подальше то, что никем не читаемо и не комментируемо (не содержит полезных сигналов).

P
На сайте с 13.04.2009
Offline
113
#14
aldous:
В отличие от панд и шманд, которые уже сто лет, как не являются фильтром, а образуют единый алгоритм оценки качества сайта, это интеллектуальная система, отделяющая зерна от плевел, иными словами выкидывающая подальше то, что никем не читаемо и не комментируемо (не содержит полезных сигналов).

Я не думаю что к моему сайту это относится. У меня 75% контента это обзоры на книги, новинки книг и возможность скачать эти книги. Тематика одна - Финансы, бизнес. Контент уник. С Янедкса был естественный трафик 1300 уник, без всяких ссылок (покупных), по нч запросам, ядро которых ~1400 ключей. Статьи читались почти все, мертвых не было.

AD
На сайте с 05.05.2007
Offline
240
#15
aldous:
никем не читаемо и не комментируемо.....

И как его будут читать (если нормальный сайт) и комментировать если почти нет в поиске?! Поставь любой ГС в топ - так будут читать и комментировать, что мало не покажется.

A
На сайте с 25.10.2014
Offline
99
#16

Google изначально нацелен на популярные сайты, поэтому смм изобрели вообще-то. Иная точка зрения - результат, который все наблюдаем в теме.

Сначала популярность, потом результаты выдачи. А. Липатцев, Google.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий