Можно прикупить на NASDAQ.com
Symbol Last Sale Change % Change Share Volume Market
YNDX $36.5 11.50 46% 53,566,083 NASDAQ-GS
Яндекс жжжот! :D
потерто....
sep добавил 23.05.2011 в 16:43
Чужие деньги хранят банки.
А когда чудаки отдают деньги мутной конторе без банковской лицензии - то с этими деньгами надо заранее попрощаться, и радоваться, если удасться их как-то потратить или вернуть.
А для некоторых вообще рубли - не деньги :)
быть ИП и не иметь с женой договора о разделе имущества - неразумно.
Схема эта известна с советских времен.
" Машина на имя жены, дача на моё имя… Ничего у тебя нет! Ты голодранец!" :)
Тебя посодют! А ты не воруй! (с)
Не живите в Беларуси.
О доках и частично о тарифах я Вам в ЛС сообщал.
Ваш вопрос был о другом, изволите его сюда скопировать?
Условие конфиденциальности объявлено на главной странице www.bizservice.org, если Вы его не соблюдаете - Вы не наш клиент.
Если непонятно, какие интернет-сервисы передачи информации безопасные - читайте темы про ФСБ и слив базы ЯД. Объяснять это подробно я готов за отдельную плату.
Всего хорошего.
УЭБ как-то неоднозначно звучит... :)
Не беспокойтесь за мои деньги - они в надежных местах, недоступных для властей РФ.
Мелочь в ЯД, и вообще все средства, временно находящиеся под юрисдикцией РФ - в пределах допустимых рисков.
Главное преимущество - инфраструктура бизнеса без критичной "точки", отказ которой приведет к прекращению основных бизнес-процессов.
sep добавил 03.05.2011 в 14:00
Прием б.н. в российские банки от "юриков" и перевод на "физиков" с сомнительными назначениями платежей типа вашего "Договора комиссии" - опасное занятие для всех участников таких схем.
Поинтересутесь у представителей kelindo - почему они продают свой "бизнес" без ООО?
Удачного Вам дня! ;)
ФСБ недавно ясно выразилось, какие популярные интернет-сервисы они не могут контролировать - gmail (Google), Hotmail (Microsoft), skype (Skype Technologies).
Всем понятно, какие акции лучше покупать вместо Яндекса? :)