sep

Рейтинг
174
Регистрация
04.05.2007

Можно прикупить на NASDAQ.com

Symbol Last Sale Change % Change Share Volume Market

YNDX $36.5 11.50 46% 53,566,083 NASDAQ-GS

Яндекс жжжот! :D

потерто....

sep добавил 23.05.2011 в 16:43

Слава Шевцов:
А зачем вообще ограничения на чужие деньги?

Чужие деньги хранят банки.

А когда чудаки отдают деньги мутной конторе без банковской лицензии - то с этими деньгами надо заранее попрощаться, и радоваться, если удасться их как-то потратить или вернуть.

А для некоторых вообще рубли - не деньги :)

Каширин:
ИП хорош, когда оборотов хватает на одного. Если обороты в миллион в месяц и выше, то ИП опасно для имущества. Папмятен иск банкира Пугачева к Коммерсанту, когда ему присудили 30 млн рублей, если мне не изменяет память, за причинение морального вреда. Написали они не то что-то :)

Любой удовлетворенный иск даже на 5 млн рублей оставит тебя без машины, дачи, жену без норковой шубы и сережек :)

быть ИП и не иметь с женой договора о разделе имущества - неразумно.

Схема эта известна с советских времен.

" Машина на имя жены, дача на моё имя… Ничего у тебя нет! Ты голодранец!" :)

Будущее:
Такой вопрос. Хочу продавать БРЕНДОВЫЕ женские футболки, ну, разумеется, Китай. Продавать исключительно через интернет, но будет курьерская доставка. Чем грозит? Что делать?

Тебя посодют! А ты не воруй! (с)

Не живите в Беларуси.

lupus_bellus:
Нет уже келиндо, в вебтрансфере не очень понравился акт (спасибо Tor за пример). Точнее, одна из формулировок в акте.

У sep - общаться в ЛС не хочет детально, хотя сам туда мне и написал, с mail.ru письмо тоже осталось без внятного ответа - был я направлен на регистрацию.
sep, меня не устраивают эти шифры для получения простого ответа о тарифах и доках. Но ваше право, конечно.

Вопрос: moneyburg никто не пользуется?

О доках и частично о тарифах я Вам в ЛС сообщал.

Ваш вопрос был о другом, изволите его сюда скопировать?

Условие конфиденциальности объявлено на главной странице www.bizservice.org, если Вы его не соблюдаете - Вы не наш клиент.

Если непонятно, какие интернет-сервисы передачи информации безопасные - читайте темы про ФСБ и слив базы ЯД. Объяснять это подробно я готов за отдельную плату.

Всего хорошего.

Tor:
По опыту работы с несколькими компаниями наиболее положительным образом себя зарекомендовал WebTransfer.

Достоинства:
- комиссия - скромная, ниже чем в среднем по рынку;
- взиморасчёты происходят оперативно, задержек пока не наблюдалось;
- серьёзное отношение к вопросам безопасности (переводы с кодом протекции и пр.)
- все бухгалтерские документы доступны через веб-интерфейс в клиентском разделе сразу же после оплаты;
- бумажные оригиналы также оперативно можно получить;
- приличный cаппорт.

В общем, организация кажется достойной.
3 месяца сотрудничества - полёт нормальный...

P.S. Не стану публично делать антирекламу одному подобному московскому сервису, но геморроя они, конечно, доставили изрядно. И это после полугода нормальной работы без замечаний. Если важно, назову контору в личке.
От них собственно и ушли к УэбТрансферу - что ни делается, всё к лучшему :)

УЭБ как-то неоднозначно звучит... :)

pauk:
Поэтому и была мысль запретить. :)


Кстати, в ЯДе пароли сменили? А то "Наши" наши денежки могут взять на благие дела.

Не беспокойтесь за мои деньги - они в надежных местах, недоступных для властей РФ.

Мелочь в ЯД, и вообще все средства, временно находящиеся под юрисдикцией РФ - в пределах допустимых рисков.

lupus_bellus:
Ссылко в подписи - ни о чём.



Всяк кулик своё болото хвалит :)

Главное преимущество - инфраструктура бизнеса без критичной "точки", отказ которой приведет к прекращению основных бизнес-процессов.

sep добавил 03.05.2011 в 14:00

vsupport:
У нас тарифы для "юриков" даже ниже, 1.5%, минимальная комиссия 35 рублей, все подтверждающие документы по почте высылаем(по запросу)
заявки тут http://wmperm.ru/viewpage.php?page_id=20

Правда сейчас стало клиентов больше в разы, видимо из за келиндо в том числе, периодически лимит заканчивается, стучите звоните в суппорт, лимиты открываем.

Прием б.н. в российские банки от "юриков" и перевод на "физиков" с сомнительными назначениями платежей типа вашего "Договора комиссии" - опасное занятие для всех участников таких схем.

Поинтересутесь у представителей kelindo - почему они продают свой "бизнес" без ООО?

Удачного Вам дня! ;)

ФСБ недавно ясно выразилось, какие популярные интернет-сервисы они не могут контролировать - gmail (Google), Hotmail (Microsoft), skype (Skype Technologies).

Всем понятно, какие акции лучше покупать вместо Яндекса? :)

Всего: 1549