Как купить webmoney юрлицом с безнала?

123 4
SlonoTOP
На сайте с 26.05.2009
Offline
186
#11
vsupport:
Делайте заявку, оплачивайте по заявочным реквизитам, если утром отправите, завтра в обед по Кирову получите вмр.

Я боюсь у меня банк не проведет платежку с таким назначением платежа, по умному стоит счета выписывать клиентам, я конечно сейчас попробую провести, но....

Собственно вам в личку отписал....

SlonoTOP добавил 05.05.2011 в 17:30

SlonoTOP:
Я боюсь у меня банк не проведет платежку с таким назначением платежа, по умному стоит счета выписывать клиентам, я конечно сейчас попробую провести, но....

Собственно вам в личку отписал....

Как я предполагал Банк платеж с таким назначением проводить отказался категорически, дам вам просто бесплатный совет, для без проблемных переводов назначение платежа должно быть примерно таким : Оплата по счету N 123 от 05.05.2011 года на основании договора комиссии N 123 от 05.05.2011 года. НДС не облагается.

Вот тогда проблем не будет. И не надо кошелек в примечании высвечивать.

Возможно и для ИП такой платеж провели бы, но не как не для ООО, т.к. деньги ИП это его личные средства, а деньги ООО это несколько другое.

lupus_bellus
На сайте с 20.01.2007
Offline
154
#12
Фома:
Попеременно пользуюсь:
http://www.webtransfer.ru/
http://www.kelindo.ru/
доволен обоими.

Нет уже келиндо, в вебтрансфере не очень понравился акт (спасибо Tor за пример). Точнее, одна из формулировок в акте.

У sep - общаться в ЛС не хочет детально, хотя сам туда мне и написал, с mail.ru письмо тоже осталось без внятного ответа - был я направлен на регистрацию.

sep, меня не устраивают эти шифры для получения простого ответа о тарифах и доках. Но ваше право, конечно.

Вопрос: moneyburg никто не пользуется?

S
На сайте с 04.05.2007
Offline
174
sep
#13
lupus_bellus:
Нет уже келиндо, в вебтрансфере не очень понравился акт (спасибо Tor за пример). Точнее, одна из формулировок в акте.

У sep - общаться в ЛС не хочет детально, хотя сам туда мне и написал, с mail.ru письмо тоже осталось без внятного ответа - был я направлен на регистрацию.
sep, меня не устраивают эти шифры для получения простого ответа о тарифах и доках. Но ваше право, конечно.

Вопрос: moneyburg никто не пользуется?

О доках и частично о тарифах я Вам в ЛС сообщал.

Ваш вопрос был о другом, изволите его сюда скопировать?

Условие конфиденциальности объявлено на главной странице www.bizservice.org, если Вы его не соблюдаете - Вы не наш клиент.

Если непонятно, какие интернет-сервисы передачи информации безопасные - читайте темы про ФСБ и слив базы ЯД. Объяснять это подробно я готов за отдельную плату.

Всего хорошего.

welcome
lupus_bellus
На сайте с 20.01.2007
Offline
154
#14
sep:
О доках и частично о тарифах я Вам в ЛС сообщал.
Ваш вопрос был о другом, изволите его сюда скопировать?
Условие конфиденциальности объявлено на главной странице www.bizservice.org, если Вы его не соблюдаете - Вы не наш клиент.
Если непонятно, какие интернет-сервисы передачи информации безопасные - читайте темы про ФСБ и слив базы ЯД. Объяснять это подробно я готов за отдельную плату.
Всего хорошего.

Конечно же, я не ваш клиент) кто бы сомневался.

Я не спрашивал у вас - какие сервисы безопасные, а за отдельную плату объясняйте кому-нибудь другому :)

И вам не хворать.

Фома
На сайте с 10.11.2006
Offline
600
#15
lupus_bellus:
Нет уже келиндо

Это как? Вроде как месяц назад пользовался. В нал они в последнее время не выводят, а по безналу проблем не было.

Аренда апартаментов на Тенерифе (http://las-americas.ru/).
lupus_bellus
На сайте с 20.01.2007
Offline
154
#16
Фома:
Это как? Вроде как месяц назад пользовался. В нал они в последнее время не выводят, а по безналу проблем не было.

Я тоже в начале апреля им последний раз закинул денежку, а закрывающие документы уже, скорее всего, не получу - прямой номер заблокирован с неделю как, личный моб. Алексея выключен.

По прямому номеру мне и сказали в прошлый вторник, по-моему, что они больше работать не будут. Мол, по поводу доков позвоните завтра, а с завтра телефон был сначала недоступен, потом заблокирован)

Фома
На сайте с 10.11.2006
Offline
600
#17
Размер оплаты за услуги Сервиса устанавливается для клиента индивидуально.
sep:
О доках и частично о тарифах я Вам в ЛС сообщал.

А мне можно тоже в личку? Печально если так с Келиндо, ищем альтернативу.

G
На сайте с 31.08.2005
Offline
52
#18

Господа, помогите все-таки понять ситуацию с вебтрансфером.

Выводим через них безнал с двух ООО. Одна на 6% упрощенке, вторая на 15%.

Как я понимаю, в случае с 6% вообще никаких вопросов у налоговых не возникает, т.к. свои 6% я так или иначе заплатил, а как расходую, их особо не волнует.

Вопрос, чем грозит работа с вебтрансфером и вывод на свой личный вм кошелек с ООО 15%. В договоре у них фигурирует покупка электронной валюты и мой WMR кошелек. Вебмани использую преимущественно для оплаты услуг фрилансеров. Проясните, пожалуйста, ситуацию! Как работать в моем случае?

Guеst
На сайте с 30.04.2005
Offline
149
#19
Golubeff:

Как я понимаю, в случае с 6% вообще никаких вопросов у налоговых не возникает, т.к. свои 6% я так или иначе заплатил, а как расходую, их особо не волнует.

Не волнует в случае с ИП, с ООО не так все там просто.

Вопрос, чем грозит работа с вебтрансфером и вывод на свой личный вм кошелек с ООО 15%. В договоре у них фигурирует покупка электронной валюты и мой WMR кошелек.

Тем же самым, если бы вы сняли например наличные деньги в банке по чеку (на расходы), купили в обменнике например доллары и в качестве затрат (уменьшающих налоговую базу) указали - "покупка долларов"

Думаю комментировать не надо ?

╔ Обмен, ввод и вывод Webmoney, PayPal, Capitalist, AdvCash (http://momentalno.org) ╚ icq: 113273, skype: momentalno.org ░▒▓ PayPal <= Webmoney (http://momentalno.org/paypal) ░▒▓
T
На сайте с 26.11.2005
Offline
40
Tor
#20

ВебТрансфер окончательно переехал на домен http://rus.webtransfer.com.

После 16 мая со старого webtransfer.ru грозятся поставить редирект.

Огорчительно то, что на новой площадке нужно регистрироваться заново - переносить аккаунты не будут.

После регистрации, для получения статуса "доверенного пользователя" требуют прислать сканы документов.

Впрочем, всё происходит быстро и небольно :) - 10 минут не прошло, как подтвердили (и это в воскресенье)

lupus_bellus:
Я тоже в начале апреля им последний раз закинул денежку, а закрывающие документы уже, скорее всего, не получу - прямой номер заблокирован с неделю как, личный моб. Алексея выключен.
По прямому номеру мне и сказали в прошлый вторник, по-моему, что они больше работать не будут. Мол, по поводу доков позвоните завтра, а с завтра телефон был сначала недоступен, потом заблокирован)

У нас была аналогичная ситуация ещё в марте.

А проблемы у них начались ещё в начале года, как оказывается:

/ru/forum/456596

Следовало бы им, конечно, официально уведомить клиентов, что прекращают деятельность, а не вводить в заблуждение...

🙅

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий