sep

Рейтинг
174
Регистрация
04.05.2007
W.Hayes:
Спасибо!

Главный вопрос - каким образом чаще всего решают вопрос обналичивания, чтобы не возникло вопросов у налоговой?

Начальник настойчиво предлагает мне сдавать ему по договору ноутбук в аренду.
Закралось сомнение, что все нанятые оптимизаторы сдают в аренду нубук 😕

W.Hayes добавил 11.07.2011 в 22:46


Если не затруднит, огласите тупо одного НЕ из списка, кто за средний по стране процент переводит безналичные деньги банковским переводом больше, чем из 5 указанных выше банков.

Спасибо!





Если не секрет, как решаете вопрос с налоговой?

Бедная какая фантазия у Вашего начальника.

Я навскидку могу придумать несколько вариантов, от которых среднестатический налоговый инспектор потеряет дар речи (временно, конечно) :)

При использовании www.bizservice.org вопросов с налоговой службой нет.

Filan:
Оч интересно, в двух словах, опишите процедуру перевода денег фрилансеру через Вас.

Там указано куда и как обращаться с вопросами, цитирую:

"Если Вас заинтересовали предлагаемые услуги - пожалуйста, отправьте сообщение в свободной форме с кратким описанием Вашей деятельности и нужных Вам услуг на mail@bizservice.org ..."

VoV@:
Допустим есть маленькая фирма, для простоты пусть будет в сфере веб-разработок и клиентского продвижения, не в Москве и не в Питере. ...
PS на самом неле у меня нет нифига, хочу белые пятна в знаниях устранить

Это - не бизнес.

Это артель инвалидов умственного труда.

Соответственно оценка - отрицательная. Надо будет заплатить тому, кто согласится взять на себя ответственность за это безнадежное предприятие.

Сервис в подписи решает такие проблемы профессионально.

cyber_Krosh:
Nina, у вас в каждом предложении смысловой коллапс...

ВМ со всеми своими потрохами войдут в НПС.
Это, извините, факт.

...

Некоторые "потроха" ВМ так воняют, что в НПС ну никак - придеца

Резать! К чертовой матери! (с) :)

R34-zevs:
У клиента (юр.лицо) есть возможность оплаты только по безналу. Я принимал ранее и работал только с webmoney. Не имею ИП, ООО. На оформление счёта в банке времени и возможности пока нет. Посоветуйте пожалуйста оптимальный вариант, есть ли специализированные сервисы, какова процедура? Заранее благодарен.

Сервис в подписи.

vskomorohov:
Всем добрый день. Открываю ИП для того, чтобы спать спокойно, ...

Не делайте этого, сон Ваш только ухудшится.

Новопассит на ночь - эффективно, времени и денег съэкономите кучку - хватит чтобы съездить в Евросоюз и открыть счет там.

FinShark:
Новое предложение: продажа скрипта обменника (около 5000 USD), или самого проекта (50000 USD).

Дроп-счета в комплекте?

W.Hayes:
Вэбтрансфер, равно как и прочие проверенные мной конторы, больше не пополняет безналом кошелек-вебмани (

Огласите, пожалуйста, весь список! :)

sep добавил 01.07.2011 в 17:09

Masaco:
ВСЕ, кто согласится принять твой безнал(с НДС или без, за что нить еще, помимо учетных единиц или как там ГА обзывает ВМР ??:), в обмен на ВМР или ВМЗ, так и ли иначе используют обнал-транзит в этой схеме.

Так что проще простого не заниматся фигней,а отправить безнал на обнал( 4.5% усредненно сейчас) и в дальнейшем на этот нал купить вмр или вмз, смотря что нужнее и выгоднее.
И получится дешевле и проще чем отправлять на кого то безнал в обмен на вм.

Возьми калькулятор и посчитай прилюдно, все поймешь

Да, заполнить форму на сайте - сверхчеловеческая задача. Лучше потерять в пробках несколько часов, мотаясь с кешем по банкам и обменникам WM :)

По теме - с введением в законодательство термина "электронное платежное средство" Россия оказалась в одном ряду с такими "прогрессивными" государствами, как Украина и Беларусь.

"Правильной дорогой идете, товарищи! (с) :)

Всего: 1549