Бедная какая фантазия у Вашего начальника.
Я навскидку могу придумать несколько вариантов, от которых среднестатический налоговый инспектор потеряет дар речи (временно, конечно) :)
При использовании www.bizservice.org вопросов с налоговой службой нет.
Там указано куда и как обращаться с вопросами, цитирую:
"Если Вас заинтересовали предлагаемые услуги - пожалуйста, отправьте сообщение в свободной форме с кратким описанием Вашей деятельности и нужных Вам услуг на mail@bizservice.org ..."
Это - не бизнес.
Это артель инвалидов умственного труда.
Соответственно оценка - отрицательная. Надо будет заплатить тому, кто согласится взять на себя ответственность за это безнадежное предприятие.
Сервис в подписи решает такие проблемы профессионально.
Некоторые "потроха" ВМ так воняют, что в НПС ну никак - придеца
Резать! К чертовой матери! (с) :)
Сервис в подписи.
Не делайте этого, сон Ваш только ухудшится.
Новопассит на ночь - эффективно, времени и денег съэкономите кучку - хватит чтобы съездить в Евросоюз и открыть счет там.
Дроп-счета в комплекте?
Огласите, пожалуйста, весь список! :)
sep добавил 01.07.2011 в 17:09
Да, заполнить форму на сайте - сверхчеловеческая задача. Лучше потерять в пробках несколько часов, мотаясь с кешем по банкам и обменникам WM :)
По теме - с введением в законодательство термина "электронное платежное средство" Россия оказалась в одном ряду с такими "прогрессивными" государствами, как Украина и Беларусь.
"Правильной дорогой идете, товарищи! (с) :)