Это если на компе все ПО лицензированное, в противном случае вы еще раз расстанетесь с некоторой суммой денег ;)
А мне не приходят ЯД фишинг-письма - я не юзаю Яндекс почту :)
Спасибо мозилле за потерянный серт!?:D ИМХО Вы мазохист.
Стремный обменник - зачем покупать e-gold по курсу, по которому продают другие обменники?! сайт якобы разработчика ПО обменника im-exchanger.com - фуфло, ни одна ссылка не работает (кроме отправки мыла). БЛ 39 - низкий.
casher.ru заработал!
добавил...
Когда робокс менял без комиссии - другие обменки доплачивали :)
поиск по расширению файла поможет найти серт, если вы делали все по инструкции и сохранили его. в противном случае - RTFM!
возможно он в хранилище сертов Windows - certmgr.msc запустите посмотрите
Уголовная ответственность может быть только при получении дохода более 250 тыр
Приведите примеры из судебной практики. Если нет - это пустая болтовня.
А вот насчет кто подает сведения в налоговую - да, тут все правильно.
Неуплата налогов становится преступлением при значительной сумме сокрытого дохода.