sep

Рейтинг
174
Регистрация
04.05.2007
Alex88:
Далее органы опечатают комп, найдут трояна и все будем "счастливы" - я без денег, они висяком.

Это если на компе все ПО лицензированное, в противном случае вы еще раз расстанетесь с некоторой суммой денег ;)

А мне не приходят ЯД фишинг-письма - я не юзаю Яндекс почту :)

Jefa:
sep, мозилла не хранит сертификаты в папке windows ;)
это так, на всякий случай, за что ей огромное спасибо :)

Спасибо мозилле за потерянный серт!?:D ИМХО Вы мазохист.

Стремный обменник - зачем покупать e-gold по курсу, по которому продают другие обменники?! сайт якобы разработчика ПО обменника im-exchanger.com - фуфло, ни одна ссылка не работает (кроме отправки мыла). БЛ 39 - низкий.

casher.ru заработал!

добавил...

Когда робокс менял без комиссии - другие обменки доплачивали :)

поиск по расширению файла поможет найти серт, если вы делали все по инструкции и сохранили его. в противном случае - RTFM!

возможно он в хранилище сертов Windows - certmgr.msc запустите посмотрите

Anton:
Примеров на данный момент нет и это конечно же болтовня. Но примеры со временем могут появиться. И это время не за горами. Чинухи все все пристальнее приглядываются к нашему "виртуальному" рынку, оперирующему реальным и черным баблом. Рано или поздно эта лафа кончится. Формально статью о незаконном предпринимательстве можно применить практически к любому, кто больше одного раза вывел бабло из WM . А дальше все как обычно...

Уголовная ответственность может быть только при получении дохода более 250 тыр

Anton:

А вот дальше самое интересное: регулярную WM "зарплату" элементарно можно вывернуть как самое, что ни на есть настоящее незаконное предпринимательство. К налогам еще и отсидку можно заработать. :(

Приведите примеры из судебной практики. Если нет - это пустая болтовня.

А вот насчет кто подает сведения в налоговую - да, тут все правильно.

Неуплата налогов становится преступлением при значительной сумме сокрытого дохода.

Всего: 1549