sep

Рейтинг
174
Регистрация
04.05.2007
lordrus:
подскажите пожалуйста. кто нибудь переводил WMZ в альфа банк
какая комиссия и как налоговая относится к таким переводам?

есть разные варианты "переводить WMZ в альфа банк"...

logvin:
Подскажите, как пополнить счет мобильника Скайлинк-Саратов http://skylink64.ru Яндекс-деньгами или WebMoney? Если честно, устал ходить к ним в офис, чтобы оплатить наличными. Мне намного удобнее электронными деньгами.

Позвоните им в саппорт и спросите.

В курсе.

Хочешь большой и чистый Пайпал - приходи ночью на сеновал.;) Тока без кузнеца!

Ferret:
Получил карту. Снял деньги через ВТБшный банкомат. В общем и целом доволен.

Какая в итоге комиссия за вывод получилась?

Через российский акк Paypal можно только платить.

оффтоп: Сфотографируйся заново в другом месте, которое выглядит богато, фото на обшарпанном балконе -антиреклама.

Написал в личные.

Zhilinsky:
Значит для верности стоит всё-таки купить за 100 баксов мастеркард от кардмани ?

Для оплаты в интернет безопаснее и дешевле использовать виртуальные карты - ВТБ24 такие дает, и еще некоторые банки...разумеется в той валюте, в которой будете платить.

Кто-нить принимает ставки - выживет фет или нет? )

http://exchengine.ru доплачивает фетом 20% ))) Fet нифига не hard теперь...

Без процентов только в некоторых обмениках, с ограничением минимальной суммы.

Всего: 1549