Способы естественного вывода денег

achilies
На сайте с 12.08.2006
Offline
117
#41
sperans:
А что, у Вас вот прямо миллион был? Мне почему-то кажется, что Вы преувеличиваете :)

Сколько стоит скачать excel файл с перечнем всех аккаунтов с оборотом выше 1 млн ? 😂

Р
На сайте с 25.11.2007
Offline
61
#42
sperans:
Ростислав, нерезиденты, как Вы сами знаете, это другая ситуация. А что, у Вас вот прямо миллион был? Мне почему-то кажется, что Вы преувеличиваете :)

На ЯД разумеется нет, но ведь ЭПС не ограничиваются только ЯД ;)

Serafim
На сайте с 13.07.2007
Offline
47
#43

Кажется, при оборотав в миллион рублей пора заводить офшор и гонять на его банковский счет на каком-нибудь Маврикии эти суммы банковским переводом.

SEO - выращивание винограда для виноделия, а не выгонка самогона из табуретки.
T
На сайте с 28.10.2005
Offline
182
#44
Ceres:
Я так понял речь об использовании без потери процентов. К сожалению все уже перечислили. Карта не годится так как дешевле выводить налом.

И на сколько дешевле налом выводить?

На карту получаеться про то про все 1%, и все потери, это с учетом коммисии ЯД

Карту правильную нужно выбирать

achilies
На сайте с 12.08.2006
Offline
117
#45
Serafim:
Кажется, при оборотав в миллион рублей пора заводить офшор и гонять на его банковский счет на каком-нибудь Маврикии эти суммы банковским переводом.

1 млн / месяц - это небольшой оборот

Serafim
На сайте с 13.07.2007
Offline
47
#46

achilies, а Вы полагаете офшорами пользуются только владельцы нефтянный компании. В буржуйленде это зачастую фрилансеры, которые там оптимизируют их немалые налоги. Полагаю, что грамотном подходе можно отыскать приемлимый вариант среди "офшорных гаваней", которые будут полезны, особенно в перспективе на будущее.

P.S. 1 млн рублей я подразумевал оборотом на вывод.

[Удален]
#47
sep:
На сайтах электронных платежных систем есть списки официально подключенных магазинов и сервисов - рекомендую пользоваться только этими.

Урл можно (wm)? Кроме мегастока...

[Удален]
#49

Я имел в виду каталог интернет-магазинов, подключенных к вебманям.

S
На сайте с 04.05.2007
Offline
174
sep
#50

Тогда только мегасток.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий