Каширин

Каширин
Рейтинг
1030
Регистрация
03.01.2004
без ложной скромности замечу я гениальный человек а то что ничего не создал так я был занят и болел

Kamchess, пейзаж красивый!

А если серьёзно, то не вижу ничего плохого в родовом гнезде - большой дом, большой участок, сад - место, где собираются все родственники, где есть возможность отдохнуть, насладиться тишиной и общением друг с другом и детьми.

Слова старика, нет?

Avelon:
Уж лучше рассовать по 700К по банкам под 10-12% годовых.

Думаю, что через несколько дней ЦБ поднимет ставку рефинансирования. А значит, ставки по депозитам еще вырастут.

Webit:
А машину все его видели? :)

Видели, ну и что? Заработки позволяют Андрею покупать такую машину каждый месяц новую. Ну, в смысле, не новую, а очередную.

Shessmaster:
Пока только на эскиз заработал, на стройку открыт добровольный сбор средств.

Это если по миллиону в месяц отваливать, и все равно только на эскиз хватает, то сколько же сам дом стоит! Ну и цены там у вас, в этой вашей Москве :2cents:

Shessmaster:
Куда же без фоток.

Так это же только рисунок, эскиз. А где фото стройки?

Shessmaster:
Коллеги, помогите Камчессу достроить новый дом, поверьте в святость его веера!

Андрей строит дом? Фотки были?

Как все наши стареющие соотечественники! никогда этого не пойму :)

---------- Добавлено 27.10.2014 в 16:29 ----------

RUPak:
Не увидел в фразе "реальные кейсы (истории заработка)" обещания того, что курсанты заработают столько же. Видимо вы как-то по другому информацию воспринимаете. У меня изначально таких мыслей нет в связи с низкой стоимостью курса.
Это как женщина говорит студенту: оставайся у меня на ночь, не пожалеешь. Он остается, а она предлагает ему обои клеить!

Он - ты же мне говорила! А она глазами хлопает: когда я тебе про секс говорила?! Да у тебя одни грязные мысли на уме, как я погляжу!

Но только мы же не студенты, да и Камчесс не девушка :)

Abrupt:
Вовочка долго молил Бога, чтобы Он послал ему велосипед. Но тщетно. Тогда Вовочка понял, что Бог работает по-другому. Он украл велосипед и стал молить Бога о прощении.

Я прочитал в "Идиоте" Достоевского, что вовочку звали Аль Пачино ;)

Abrupt:
Где-то я это уже читал. Вроде "Идиот" Достоевского. Только там крестик был и Петербург.

Я и сам невысокого мнения о своих умственных способностях, но не ждал, что кто-то оценит их еще более радикально 🤪

Broox:
Каширин, кстати, подписываюсь под каждым Вашим постом в этом топике.

Ну тогда вот вам еще 5 часов в подарок :) Бесплатно ☝

---------- Добавлено 27.10.2014 в 16:07 ----------

Каширин:
Один раз мне принесли серебряну цепочку, продавая ее как золотую. Я купил цепочку как золотую за 60 рублей, а вечером перепродал ее скупщикам в центре, уже как честно серебряную.
Продал скупщикам за 100 рублей. Почему-то не получается редактировать сообщения.
Broox:
Нужны соседу деньги. Очень нужны деньги. Он подходит и говорит, вот мол кольцо золотое, тут золота в ломе на 30 000, очень бабки нужны, дай десятку и кольцо твое.

И если ты человек без совести, ты покупаешь это кольцо с целью наживы, идешь в ломбард, а там тебе говорят "извините, это латунь".

Пойдешь соседу морду бить? Ну или хотя бы бабки назад трясти.

То есть (чисто теоретически) я купил за 10000 продукт реальной ценностью в 30000, но меня обманули.

Хороший пример! такой действительно имел в моей жизни место быть.

Один раз ко мне на улице в Екатеринбурге подошел алкаш, и предложил купить золотое кольцо за 1000 рублей, это были маленькие деньги, типа 10 евро сейчас. Я не только понял, что кольцо поддельное. Я умею золото от подделок отличать, например, по запаху. То есть я знал, что меня обманывают. Но купил его, как сувенир. Оно и сейчас у меня, по-моему, где-то в испанской квартире валяется. Как память.

Второй пример был, когда мне было 19 лет, я работал в ларьке на Уралмаше, нам по ночам всякое барахло приносили. Один раз мне принесли серебряну цепочку, продавая ее как золотую. Я купил цепочку как золотую за 60 рублей, а вечером перепродал ее скупщикам в центре, уже как честно серебряную. Обманул ли меня барыга-продавец? Конечно, обманул.

Но оставаться ли в дураках ввиду обмана - это уже, извините, наш выбор.

Всего: 26063