Kamchess, пейзаж красивый!
Слова старика, нет?
Думаю, что через несколько дней ЦБ поднимет ставку рефинансирования. А значит, ставки по депозитам еще вырастут.
Видели, ну и что? Заработки позволяют Андрею покупать такую машину каждый месяц новую. Ну, в смысле, не новую, а очередную.
Это если по миллиону в месяц отваливать, и все равно только на эскиз хватает, то сколько же сам дом стоит! Ну и цены там у вас, в этой вашей Москве :2cents:
Так это же только рисунок, эскиз. А где фото стройки?
Андрей строит дом? Фотки были?
Как все наши стареющие соотечественники! никогда этого не пойму :)---------- Добавлено 27.10.2014 в 16:29 ----------
Он - ты же мне говорила! А она глазами хлопает: когда я тебе про секс говорила?! Да у тебя одни грязные мысли на уме, как я погляжу!
Но только мы же не студенты, да и Камчесс не девушка :)
Я прочитал в "Идиоте" Достоевского, что вовочку звали Аль Пачино ;)
Я и сам невысокого мнения о своих умственных способностях, но не ждал, что кто-то оценит их еще более радикально 🤪
Ну тогда вот вам еще 5 часов в подарок :) Бесплатно ☝---------- Добавлено 27.10.2014 в 16:07 ----------
Хороший пример! такой действительно имел в моей жизни место быть.
Один раз ко мне на улице в Екатеринбурге подошел алкаш, и предложил купить золотое кольцо за 1000 рублей, это были маленькие деньги, типа 10 евро сейчас. Я не только понял, что кольцо поддельное. Я умею золото от подделок отличать, например, по запаху. То есть я знал, что меня обманывают. Но купил его, как сувенир. Оно и сейчас у меня, по-моему, где-то в испанской квартире валяется. Как память.
Второй пример был, когда мне было 19 лет, я работал в ларьке на Уралмаше, нам по ночам всякое барахло приносили. Один раз мне принесли серебряну цепочку, продавая ее как золотую. Я купил цепочку как золотую за 60 рублей, а вечером перепродал ее скупщикам в центре, уже как честно серебряную. Обманул ли меня барыга-продавец? Конечно, обманул.
Но оставаться ли в дураках ввиду обмана - это уже, извините, наш выбор.