Каширин

Каширин
Рейтинг
1030
Регистрация
03.01.2004
без ложной скромности замечу я гениальный человек а то что ничего не создал так я был занят и болел
kooloocy:
Биткоин это штука которую нельзя просто так взять и закрыть

Как героин - вроде бы его обороты огромны, запретить никто не смог, но возникнет ли желание им спекулировать?

garik77, не переживай, все будет в порядке! ;)

garik77:
Сегодня ночью обещают ещё один, жена в панике звонила из области, спрашивала чего с машиной делать, вокруг одни деревья :D

Думаю, деревья не нужно трогать :)

garik77:
Каширин, 16 мая 2002 года в МСК был ураган, может не такой сильный, как предыдущий, но деревьев навалял тоже прилично.
кстати, в 2001 тоже, но вот его я уже не помню

Ни того, ни другого не помню! Но в памяти всплыло, что был какой-то ураган, во время которого я уезжал из Москвы. Но в 1999 году было как раз вот так: летали рекламные щиты, вырывало деревья, выбило ветром окна в квартире и вода стояла на полу 10 см.

garik77:
Бедный Измайловский парк, там до сих пор ещё не разгребли завалы от аналогичного явления начала нулевых

Не начала нулевых, а 1999 год. Это нам, понауехавшим, простительно было бы, а коренным жителям положено помнить ;)

rostislavvolyn:
Но я так понимаю, это отдельная группа квартир, или все продаются так?

Это квартиры в отдельных городах.

dino_spomoni:
Не забывайте, что все эти годы придется платить свет, газ, хоть немного, но придется. Плюс жеку или осбб за вывоз мусора, ремонт подъезда и т.д.

В Литве есть квартиры, по которым их стоимость за 4 года съедается коммуналкой. Купил квартиру за 2000 евро, за 4 года еще столько же отдал :) эти квартиры нельзя сдать в аренду даже за оплату коммуналки :)

dino_spomoni:
Да. Но ксерокс делает копию бумаги, карандашом пишут, аспирином лечат голову. А биткоином что делают?

Тоже лечат голову, но медленнее и дороже.

dino_spomoni:
И что? Пусть хоть 1000 их, что это меняет? Посмотрите список вообще существующих криптовалют - их сотни. Чем они хуже биткоина? Да ничем, только он был первой + популярностью и надувание мыльного пузыря.

Некоторые товары, бывшие первыми или лучшими, становятся нарицательными: ксерокс, карандаш, аспирин. За счет этого имеют преимущество, и у биткоина оно есть.

kooloocy:
Большинство ждут пока им государство выпустить национальную криптовалюту

Даже интернациональных уже выпустили две: Visa и Master Card :)

kooloocy:
Идея свободных денег никого не интересует(((((

Они свободны не только от обязательств, но и от прав. Это как свободные отношения - в кино все круто, а на деле все равно люди предпочитают иметь семью.

Всего: 26063