Каширин

Каширин
Рейтинг
1030
Регистрация
03.01.2004
без ложной скромности замечу я гениальный человек а то что ничего не создал так я был занят и болел
lusan:
Восемь-то откуда взялось?

6% УСН + 2% мне 🤪

ZiLok:
Лишь бы вдруг не купил что-нибудь из крипты

Я свою выпущу :)

FerQ4:
:( Даа, вот он закон "поделись с ближним своим" в действии.

Не совсем с ближним :) Вся сила в мире у государства, и государства эти живут на налоги. Сильный завсегда сможет отобрать у слабого ресурсы.

jaan777:
На месячном и недельном таймфреймах нормально было видно

Предсказатель прошлого детектед ;)

---------- Добавлено 11.02.2019 в 06:48 ----------

Ninoi:
Мне удобнее на сберометре смотреть.
Именно он и лжет :) Курсы доллара у него "существенно понизились", тогда как они никуда не понижались, это рубль укрепился. Ну и значения меньше процента характеризовать как "существенно" можно только в расчете на дурачков.

Крокодил - советский журнал, тоже писавший подобный бред а-ля "капитализм загнивает". Но он хотя бы делал это смешно.

png 181372.png
Ninoi:
Доллар кстати падает

Только в журнале "Крокодил" :)

А вообще пора уже знать, что если по ТВ говорят, что "курс доллара растет", то правильно "курс рубля падает".

Равно как в случае "курс доллара падает" = "рубль укрепился".

Потому что на самом деле курс доллара растет уже год.

png 181362.png
Ninoi:
Только когда семь долларов будут стоить семь рублей.

Думаешь, будет очередная реформа 1:1000?

gfcrypto:
как же криптосфера быстро разделяет все на черное и белое 🤣
бетховен упал на 5% - "скоро 1к!", "я все потерял((", "биток больше никогда не будет по 20к"
бетховен скакнул на 5% вверх - "ура, туземун!", "а я же вам всем говорил!", "куплю хату на сдачу"

Потому что нет объективной стоимости. Во всяком случае - не криминальной ;)

Бардо:
Sic transit gloria mundi

Не поздно о мундях спохватился? ;)

Felix Martin R:
Ты пацак, а я четланин!

Вот именно, что ты четланин. А приличные люди - чатлане :p

Ria.neiron:
Например? 10 напримеров

Например, ты скорее купишь акции Фейсбук и Apple, чем акции компании "Конский навоз" и "Анальные стимуляторы".

И в 99 случаях из 100 будешь неправ. Потому что бить себя пяткой в грудь, козяряя своим богатством, сделанным на крутых новомодных новинках, гораздо приятнее, чем заработать на лошадином дерьме и радости гейских поп 🤪 Но дело в том, что за новомодными новинками следят все, а в конском навозе никто копаться не хочет. Поэтому людей, покупающих фейсбук, пруд пруди, а люди, делающие деньги на навозе и анальной радости, предпочитают помалкивать об этом.

Всего: 26063