6% УСН + 2% мне 🤪
Я свою выпущу :)
Не совсем с ближним :) Вся сила в мире у государства, и государства эти живут на налоги. Сильный завсегда сможет отобрать у слабого ресурсы.
Предсказатель прошлого детектед ;)---------- Добавлено 11.02.2019 в 06:48 ----------
Крокодил - советский журнал, тоже писавший подобный бред а-ля "капитализм загнивает". Но он хотя бы делал это смешно.
Только в журнале "Крокодил" :)
А вообще пора уже знать, что если по ТВ говорят, что "курс доллара растет", то правильно "курс рубля падает".
Равно как в случае "курс доллара падает" = "рубль укрепился".
Потому что на самом деле курс доллара растет уже год.
Думаешь, будет очередная реформа 1:1000?
Потому что нет объективной стоимости. Во всяком случае - не криминальной ;)
Не поздно о мундях спохватился? ;)
Вот именно, что ты четланин. А приличные люди - чатлане :p
Например, ты скорее купишь акции Фейсбук и Apple, чем акции компании "Конский навоз" и "Анальные стимуляторы".
И в 99 случаях из 100 будешь неправ. Потому что бить себя пяткой в грудь, козяряя своим богатством, сделанным на крутых новомодных новинках, гораздо приятнее, чем заработать на лошадином дерьме и радости гейских поп 🤪 Но дело в том, что за новомодными новинками следят все, а в конском навозе никто копаться не хочет. Поэтому людей, покупающих фейсбук, пруд пруди, а люди, делающие деньги на навозе и анальной радости, предпочитают помалкивать об этом.