Биткоин готовится к новому рекорду - 6

Visuall
На сайте с 13.12.2007
Offline
340
#1111
lusan:
"Верно" - писал один едог. Про связь - уже другой.
Иначе этот асинхронный абсурдизм не объяснить.

Хорошо когда пишешь во множественном числе, всегда есть на кого свалить 🍿

Над родною над отчизной бесноватый снег шёл... Моя машина на собачьем ходу! В стираных карманах. Паспорта и пальцы. Всё как у людей.
edogs software
На сайте с 15.12.2005
Offline
775
#1112
lusan:
"Верно" - писал один едог. Про связь - уже другой.
Иначе этот асинхронный абсурдизм не объяснить.

То что фразы "верно" и "никакой связи" относились к разным вещам значения конечно не имеет, главное покритиковать.

Разработка крупных и средних проектов. Можно с криптой. Разумные цены. Хорошее качество. Адекватный подход. Продаем lenovo legion в спб, дешевле магазинов, новые, запечатанные. Есть разные. skype: edogssoft
Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#1113
Consensus:
Вся надежда на каширина ☝

Я давно уже всем предлагал: засылаете мне бабла (фиат, натурально, я крипту не беру) - и я пишу противоположный нужному вам прогноз. А так как я угадать не могу никак ввиду своей кармы - биток обязан переть против моего прогноза, в профит вам. Пока никто не платит почему-то 😡 на словах-то все Львы Толстые.

XAHTOB
На сайте с 08.03.2010
Offline
273
#1114
edogs:
Никакой связи вообще

волатильность зависит от объема торгов. больше объем - меньше волатильность.

а чтоб выросли объемы - нужно чтоб больше народу покупало и продавало. а кому нужен биток за 3к?

всем кто окончил школу жизни вручают мраморный диплом ©
A
На сайте с 04.10.2014
Offline
221
#1115
XAHTOB:
тоись, одно невероятное событие уже произошло, но вы не допускаете мысли, что может случиться еще одно невероятное событие, или даже несколько? например, биток по пиццот? или по пиисят тыщ?

Вероятности: то что биток будет по 500 более вероятнее, чем биток по 500.000 и значительно.

Ninoi
На сайте с 03.08.2017
Offline
186
#1116
XAHTOB:
...чтоб выросли объемы - нужно чтоб больше народу покупало и продавало.

Интересная теория. Если предположим какой фонд сейчас вкинет в объемы пару лярдов закупившись криптой, это будет значить, что больше народу стало? :)

XAHTOB:
...кому нужен биток за 3к?

Так как бэ до 2017 был кому нужен. Или уже все изменилось, и выросшие за это время дети резко поумнели? Ну вот даже на примере этой ветки не вижу изменений. Как орали гуру с последней парты чушь, так и выступают "умом" своим сверкая. 🙄

bridal777
На сайте с 06.11.2008
Offline
244
#1117

Изменилось то, что биток на данный момент УЖЕ брал хай в почти 20к $. и эти цифры многим покоя не дают - это как золотая лихорадка.

Качественный push трафик по самым лучшим ценам от прямых источников! Успей купить POP трафик от 0.05$ CPM до конца февраля!( https://realpush.net )
Ninoi
На сайте с 03.08.2017
Offline
186
#1118
bridal777:
Изменилось то, что биток на данный момент УЖЕ брал хай в почти 20к $. и эти цифры многим покоя не дают - это как золотая лихорадка.

Так лихорадит то в основном криптофобов, они далеко оттуда были. 😂

vardum
На сайте с 04.10.2011
Offline
56
#1119
XAHTOB:
так чем дешевле биток - тем он тоньше, и следовательно, волатильнее.
тоись, лям баксов, вкинутый в биток по 20к вызовет в семь раз меньший всплеск, чем лям баксов, вкинутый в биток по 3к. шоб биток стал умеренно волатильным - цену надо загнать в сотни тысяч. вот там волатильности не будет.

В целом очень верно, только цифры другие. Лям не сильно влияет, сотни лямов - да - способны менять тренд на данный момент, даже на часовых таймфреймах. А то, что биток сейчас волатилен и в процентном отношении эта волатильность достаточно значительна - это огромный плюс для всех криптотрейдеров )

Visuall
На сайте с 13.12.2007
Offline
340
#1120
Каширин:
Я давно уже всем предлагал: засылаете мне бабла (фиат, натурально, я крипту не беру) - и я пишу противоположный нужному вам прогноз. А так как я угадать не могу никак ввиду своей кармы - биток обязан переть против моего прогноза, в профит вам. Пока никто не платит почему-то 😡 на словах-то все Львы Толстые.

2 евро в час? Пельменями берешь?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий