Их .
Любой программист знает разницу между NULL и 0 :)
Это были не сотрудники компании, а копирайтеры, причем очень страстные. Сотрудники бы отключили сайт нахер, и разобрались бы с проблемой на стороне сервера.
Это невозможно! Неужели кто-то узнал о существовании git?
Валера, в условии задачи нет слова "остальных".
Число любых гитаристов не может быть равно нулю: остальных, красивых, бедных или невнимательных.
Снова нет :) Число гитаристов не может быть равно нулю. В математике даже введено специальное понятие для гитаристов - натуральные числа. (Только прошу, не нужно про моноид. От этого всем будет только хуже. Лучше уж ящик Пандоры.)
Вот! Это и есть ключевая идея в работе с клиентом. Все, кто жалуются на клиентов, на умеют с ними работать. Это все равно, что жаловаться на водку. В том, что некто выкушал две бутылочки вчера, и у него болит голова, - виновата отнюдь не водка.
Меня этому хорошо в Швейцарии научили. Делаете ли вы то-то и то-то? Конечно! месье :) стоит столько-то. Все возможно! но за такие бабки, что не уважать людей после такой цены просто невозможно :)
Надо заметить, что это имеет и обратный эффект. Клиент, который платит 100 баксов в месяц работнику, считает его дешевкой, и относится соответственно. Клиент, который за те же самые услуги платит 1000 - уважает работника. А клиент, который платит за абсолютно те же услуги 10 тыс в месяц - просто не сможет сказать ни одного невежливого слова :) Утрирую, конечно, в размерах сумм, но с тенденцией, думаю, нельзя не согласиться.---------- Добавлено 02.07.2017 в 11:53 ----------
А как продаете на американском рынке? Есть агент? Я ищу агента в США по продаже услуг разработки софта, если есть рекомендации - буду благодарен.
А чем торгуете?
Слово "самый" подразумевает сравнение с другими. А других нет, поэтому и сравнения быть не может. Поэтому Юни не будет являться ни самым плохим, ни самым хорошим гитаристом.
Мне кажется, это единственное трезвое высказывание во всех топиках про биткоин.
Приношу свои извинения.
Это была не работа, а общественная нагрузка. То есть вложение труда без вознаграждения. Отсюда возникает ощущение, что тебе все должны. Хорошо, что это позади.