Каширин

Каширин
Рейтинг
1030
Регистрация
03.01.2004
без ложной скромности замечу я гениальный человек а то что ничего не создал так я был занят и болел
ZiLok:
Самоутвердиться на Сёрче?

На блоге, здесь он хотел привлечь аудиторию туда.

ZiLok:
Типа как на встречу университетских выпускников "10 лет спустя" взять в аренду на один день дорогой пиджак, дорогие часы, дорогую машину и дорогую девчонку из эскорт-услуг? Однако.

С той лишь разницей, что тратиться на аренду не пришлось, достаточно рассказать об этом всем.

_sniffer_:
А к специалисту идти - дороговато и толком потом на продаже не наваришься:)

Значит, это не выгодно. ОК

ZiLok:
по всей форме крепкой мужской дружбы, без всяких телячьих нежностей.

Без того-что-нельзя, я надеюсь? или как обычно

oxg:
Человека пригласили, он написал чо хотел и ......

Еле-еле зазвали человека, чуть не силком затащили, ветку ему рекламную оплатили, а тут такое неуважение. Шо подумают люди об нас?

ZiLok:
Сначала подумал про жестикуляцию и только позже, что речь про письмо. Задумался.

Да-да. язык жестов 🤣 Но лучше к моторным навыкам вождение автомобиля отнести!

Как сказал мне один выдающийся профессор лингвистики, чтобы хорошо говорить по-английски, нужно больше говорить по-английски :) Хочешь лучше читать документацию? Читай больше документации!

Язык - не знание, а навык. Его нужно тренировать. Речевые навыки, моторные и навыки чтения - это разные навыки.

Я сам так же думал, как этот миллионщик :) Но потом понял, что обсирают проект из-за позиции автора. А не потому что проект плох. Кстати, я удивлен, насколько деликатно обсуждают месье миллионэра :)

Всего: 26063